Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Чередуется боль в пояснице и боль в животе

Здравствуйте, моей девушке 17 лет. Ей плохо в каком плане, у нее болит живот и поясница, боль появляется либо одновременно, либо по-разному - сначала спина, потом живот и наоборот, что посоветуете?
Пользователь

257 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие обследования необходимо пройти?   2 ответа

Боль в животе больше 2 месяцев. Также боль в пояснице. Какие обследования необходимо пройти, подскажите, пожалуйста? Я девушка, 25 лет, по гинекологии боль исключена. Не знаю, от чего всё это
4 апр 2018 07:54
 
👍
0
👎

Боли в животе   2 ответа

Добрый день. Уже 3 месяц беспокоят боли в животе в области ниже пупка и вокруг пупка . Боли тянущие, давящие. Болит так 3-4 дня. Далее боль переходит сзади отдает в поясницу и под ребрами, болит еще так пару дней и потом проходит сама. Мочеиспускание в эти дни без резей но как бы медленое и по немного но не часто. И так вот где то 2 раза в месяц бывает болит и само проходит. ЧТо это может быть и к какому врачу обратиться ?
17 апр 2017 15:32
 
👍
0
👎

Боль под ребрами справа, боль в животе, тошнота, понос   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне 33 года. У меня начались проблемы со здоровьем. Где-то месяц назад, даже больше, у меня начало болеть внизу рёбер с правой стороны. У меня и раньше так было. Но уже 3 дня как. Ещё к этим болям добавилась боль в пояснице, при этом ещё болит живот, понос. Когда начинает крутить живот и тошнота. Сегодня прямо аж левая нога отнимается. Скажите, что это может быть?
30 дек 2017 13:15
 
👍
0
👎

Беспокоят тянущие, острые боли в животе.   2 ответа

здравствуйте, с самого начала июня меня беспокоили тянущие , острые боли в животе. Так же тошнота и рвота, очень любила грибы, а теперь просто не переношу, частая кровь из носа , высокое давление, усталость . Уже август а ничего не изменилось , появилась только в пояснице, изжога и частое мочеспускание, похоже на беременность, но регулярно идут местные , что это может быть?
13 авг 2020 22:04
 
👍
0
👎

Болит живот и поясница   2 ответа

Боль тупая вокруг пупка, в низу живота и пояснице, сухость во рту, ком в горле, Урчание в животе и отрыжка
19 ноя 2017 12:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe