Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Доставдяет дискомфорт и болевые ощущения

У меня покраснел клитор + увеличился + под вечер в основном либо при трении увиличиваются половые губы... Сегодня по истечении дня обнаружила желтоватые выделения. При приеме душа белые по виду как творог зернистый мало но похоже. После душа половые губы ещё увеличились в размере. Доставдяет дискомфорт и болевые ощущения Не так давно недели 2 назад был защищённый половой акт...если это имеет значение. Мне очень страшно, (в туалет пока ходу норм без болей но в инете много всего прочла страшно очень. Пока пытаюсь взять выходные но пока не могу.... Подскажите что это может быть и можно ли обойтись без врачей может что в аптеке купить ??? 25 лет мне. Л.
Пользователь

441 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Без врачей не получится.Непременно провести осмотр,выполнит соскоб на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований непременно посетить уролога в очном порядке.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Исключить половые контакты.Предложите половому партнеру провести исследование и лечение вместе с вами.

👍
0
👎 0
Здравствуйте последнее время очень стала нервная на работе в основном много жизненных неурядиц навалилось какие успокоительные Посоветуйте девочка на работе говорила что пьёт Афобазол ей помогает Я боюсь не будет ли он вызывать сонливость у меня итак большой недосып в течение дня я хожу с утра очень сонная потом ещё Нервы прибавляются и накапливается это усталость 1один выходной в неделю+ очень тяжёлый график в общем Афобазол стоит Принимать или какие-то другие успокоительные посоветуете?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте! около недели назад начался небольшой зуд половых губ и клитора, воспользовавшись мазью, которой пользовалась когда-то, когда была молочница, зуд прошел спустя дня 3. Тогда были белые жидкие выделения без запаха. Сейчас нет зуда, жжения, но есть очень густые выделения (как будто творог в руках), с кисловатым не очень приятным запахом. Что это может быть?
15 сен 2020 18:22
 
👍
−2
👎

Зуд после полового акта, что делать?   2 ответа

Добрый день, мне 23 года. Заметала, что после секса начало зудеть в промежности, в области половых губ у клитора, ощущение в перемешку зуда и жжения, в основно когда одеваю нижне белье, во время секса и в ванной, когда не трогаю или ничто не соприкосается с этим местом все нормально, может быть такое, что натерла? И что делать?
25 май 2021 02:34
 
👍
0
👎

Беспокоит небольшой зуд в интимной зоне   2 ответа

Беспокоит небольшой зуд в интимной зоне, также малые половые губы воспалены, болят, внутри всё красное. Выделения прозрачно-белого цвета с небольшим количеством белых катышков, консистенция выделений нормальная. Все это началось после последнего полового акта( защищенного), возможно аллергия на презерватив? Или я занесла инфекцию грязными руками? А может ли это быть из за орального секса, ведь во рту много микробов?
4 сен 2020 20:00
 
👍
0
👎

Чем можно уменьшить симптомы зуда и раздражения?   2 ответа

Здравствуйте, девушка 24 года, несколько дней назад после полового акта опухли малые половые губы и вход во влагалище, так же появился зуд, стало просто не комфортно на данный момент пошла менструация, запись пока к гинекологу не возможна т. к она в отпуске. Решила попробовать использовать гинокомфорт востаннавливающий, он начал сильно печь и жечь, чем можно уменьшить симптомы зуда и раздражения?
14 май 2021 12:17
 
👍
0
👎

Зуд на половых губах   2 ответа

здравствуйте, несколько дней присутствует легкий зуд на половых губах возле входа во влагалище, болезненный половой акт, белые выделения кремовые болезненное мочеиспускание и частое, отека нет, что это может быть и что делать?
3 мар 2020 23:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe