Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дозировка лекарства

Здравствуйте, после операции на руке для восстановления локтевой артерии и нерва врач назначила лонгидазу 1500 с новокаином через день. Я у меня получилось купить только лонгидаза 3000. Скажите как его колоть теперь: также через день? В операционную рану (шов) или в попу? Если колоть без новокаина (с водой для инфекции) сильно будет больно?
Пользователь

519 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует посетить врача. Инъекции проводятся в процедурном кабинете. Самостоятельно проводить не рекомендую. Вполне возможны осложнения,не рискуйте своим здоровьем. 3 раза в неделю,это совсем не обременительно,но будет уверенность в правильно выполненной процедуре

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Методики применения, так же, как и схемы, отличаются. Вам стоит получить подробные назначения у лечащего врача.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение уретрита и простатита   1 ответ

В октябре сильно простыл. Диагноз: уретрит (поставили не бактериальный) + простатит. Лекарство: Юнидокс Солютаб 13 дней 2р/день, витапрост уколы 1р/день 10 шт, 30 дней простомол. Лечился в середине - конце декабря. До середины чнваря пил простомол. Итог: то ли не помогло, то ли за период болезни что осложнилось, но жжение особо не прошло. Пошел…
14 фев 2019 20:08
 
👍
−3
👎

Какая дозировка лекарства?   2 ответа

здравствуйте назначили ребёнку кортексин колоть 5 мл разбавить 0,5 новокаином, но не поняли сколько в шприц набирать лекарства ребёнку 2.10 диагноз задержка развития речи,вес у ребёнка 12 кг
28 авг 2020 15:10
 
👍
0
👎

Образование спаек после операции по удалению аппендицита   2 ответа

Здравствуйте! Неделю назад мне удалили аппендицит, процесс восстановления идет нормально, но меня волнует вопрос спаек. Врачи в нашей больнице о профилактике ничего не говорят, а для меня это важно так как мне 33 года и у меня два кесарево. Слышала,, что есть препараты для профилактики образования спаек после операции - например свечи Лонгидаза. Можно ли применять их в моем случае и если можно то с какого дня после операции?
26 июл 2016 13:20
 
👍
0
👎

Можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамного нерва?   7 ответов

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 22 года. Веду активный образ жизни, не имею вредных привычек (никогда не употреблял алкоголь и не курил) В 18 лет диагностировали хронический инфекционный застойный простатит. Симптомы были таковы: чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, жжение, боль при эакуляции, боль во время мочеиспускания и слабая эрекция.…
10 июн 2018 12:14
 
👍
0
👎

Планирование беременности   2 ответа

Здравствуйте, В 2013 году, провели диагностическую лапороскопию под вопросом был аппендицит, но вместо него обнаружили хорнический андексит слева, из лекарств были назначены витамины и лонгидаза в уколах 1 месяц, через год, образовалась фоликулярная киста тоже с лева, которая лопнула, были очень сильные боли, в больнице сказали что все вышло и операция…
4 июл 2017 16:42
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe