Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Дозировка препарата

Объясните дозировку 400 мг 2 таб X 2 раз в день
Пользователь

383 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Правильно было бы указать название препарата и цель его назначения. По всей видимости, речь идет о приеме двух таблеток в дозировке по 400 миллиграммов, два раза в день. Если имеют место сомнения в выполнении данных рекомендаций, Вы можете уточнить ситуацию у своего лечащего врача, который дал назначения.

👍
0
👎 0
Гептрал
Пользователь

👍
0
👎 0
Объясните дозировку 400 м г 2 таб X 2 раз в день гептрал
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте . В качестве антидепрессанта назначают по 800 мг( 2 таблетки) два раза в день. Одна таблетка имеет 400мг действующего вещества. Для поддерживающей терапии назначают от 800 до 1600мг . Ваш доктор должен был вам пояснить правила приёма препарата, а ежели не пояснил, вы должны спросить его об этом.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Демодекоз кожи лица   2 ответа

Добрый день. Племяннику поставлен диагноз демодекоз кожи лица(подушечный клещ). Назначен трихопол по 1таб.3р.в день в течении месяца, гептрал по 2 таб. 3 р. в день в течении месяца. Племянник рост 160, вес 65кг, синдром Дауна. Вызывает опасение превышение дозировок назначенных препаратов относительно рекомендуемых в инструкции по применению. Возможно…
20 янв 2017 15:25
 
👍
0
👎

Вопрос по аналог препарата   1 ответ

Здравствуйте, чем можно заменить гептрал (адемитионин), есть какой то более дешовый аналог?
11 сен 2019 16:24
 
👍
0
👎

Почему все возвращается?   1 ответ

Здравствуйте, принимала эсцилатопрам 3 месяца месяц стрезам. Эфекта небыло. Начала принимать паксил заболела печень психиатр и гастроэнтеролог сказали принимать 1/4 паксил и 2 таблетки в день гептрал(сказали в нем тоже содержаться ад) через 2 недели приёма стало легче тревожное растройство стало меньше. А через месяц все вернулось. Тревога панические…
11 дек 2021 10:43
 
👍
0
👎

Можно ли все это сочетать?   2 ответа

здравствуйте скажите пожалуйста я постоянно пью таблетки бисопролол 2.5 мг не давно мне прописали препарат Гептрал в уколах так как увеличена печень скажите можно ли сочетать эти два препарата в инструкции написано что Гептрал с селективными препаратами применяться осторожно. подскажите можно ли все это сочетать
29 апр 2021 21:44
 
👍
0
👎

Можно ли совмещать препараты?   2 ответа

Здравствуйте.Антибиотик и свечи пропил от половой инфекции.Лечу хронический простатит,подвижность сперматозоидов и хочу ещё начать лечить диффузное изменение печени и поджелудочной железы и застой желчи.Таблетки Гептрал,Урсосан,Тримедат,крем Элидел можно совмещать с лекарством Простамол Уно,Трентал,Омега-3 и Детримакс витамин-d?
26 янв 2020 10:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe