Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть какие то запреты в пище при приеме Уронефрона?

добрый день,у меня цистит , лечусь таблетками уронефрон, при употреблении этих таблеток есть какие то запреты в пище ?
Пользователь

227 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Категорических запретов в пище в связи с приемом таблеток нет. Есть диетические рекомендации по циститу. Важно пить достаточно жидкости, это способствует промыванию мочевыводящих путей, уменьшению воспаления. Желательно исключить острую пищу, маринады, должен быть исключен алкоголь. Проводите терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл определить причины развития цистита.Если имеют место половые отношения, следует выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером и посетить уролога. Относительно меню.Не следует употреблять острые, соленые, кислые блюда, алкоголь. Не следует вступать в половые отношения. Рекомендую выполнить исследования и провести адекватную терапию с последующими контролями излеченности.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить цистит?   2 ответа

Здравствуйте!Не проходит цистит,пью таблетки,вроде бы на время попускает,а потом чувствую осторое жжение во влагалище.Были у двоих врачей,ничего не помогает.Помогите пожалуйста уже незнаю,что делать.
29 сен 2019 13:44
 
👍
0
👎

Как быстро вылечить цистит?   2 ответа

Здравствуйте, начался цистит , раньше он был но только один раз и вот болит не так прям , как в 1. Но у меня скора отпуск , мы уезжаем на море купаться и тд. и вот что мне делать, осталось неделя, как мне вылечить его быстрее. У меня есть только таблетки нитроксолин. Я знаю что надо к врачу и тд, но пожалуйста скжите только что делать и можно ли таблетки эти пить ( почти 18 лет)
19 июл 2020 07:29
 
👍
0
👎

Беспокоит жжение в уретре   2 ответа

Добрый день! Ж32 г. Беспокоят симптомы цистита в течении месяца. При походе к урологу диагноз пиелонефрит. Прошла курс лечения, но жжение в уретре не проходит. Не может ли это быть симптомом инфекции передающейся половым путем? И если я сдала мазок в смотровом кабинете, есть ли вероятность что ее не диагностировали?
31 янв 2019 12:13
 
👍
0
👎

Стоит ли в этот раз пить антибиотик?   3 ответа

Здравствуйте. Страдаю хроническим уретритом,котопый если лечить различными растительными таблетками (цистон,канефрон и тд) на его начальном этапе-становится только хуже. Прошлый уретрит перетек в цистит и я загибалась от боли,врач выписал антибиотик Супракс,мне он помог. Но после него началась молочница. Стоит ли в этот раз пить антибиотик,или попробовать…
17 июл 2021 12:30
 
👍
0
👎

Чем облегчить состояние?   2 ответа

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста..Дико мучаюсь. Раньше никогда в жизни такого не было. Ощущения, что постояно хочу в туалет, при этом писать нечем. Начинается жжение.. Неприятные ощущения, хочется опустошиться, но не можешь. Заметила, что это появляется после тяжёлого рабочего дня. Два дня сейчас все было хорошо. Сегодня с утра работала до 22х. Напилась…
13 апр 2020 00:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe