Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Есть ли какие-то разрешённые на ГВ способы экстренной контрацепции?

Здравствуйте. Произошёл незащищённый ПА с мужем, ребёнку нет ещё года, на грудничков вскармливании, беременность не планируем ещё! Подскажите есть ли какие то разрешённые на ГВ способы Экстренной контрацепции
Пользователь

748 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Менструальный цикл уже есть два месяца
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При необходимости приема препарата экстренной контрацептива время грудного вскармливания необходим перерыв в кормлении грудью, продолжительность перерыва зависит от препарата. Ребёнка временно перевести на молочную смесь, соответствующую возрасту. Молоко в этот период регулярно нужно будет сцеживать для поддержания лактации, после соответствующего срока кормление возобновить.

👍
0
👎 0
*препарата экстренной контрацепции

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Надлежит использовать презерватив,либо прекратите кормление и примите жанин. Необходимо весьма внимательно относиться к подобным мероприятиям, если у вас нет желания иметь братика либо сестричку. Запомните ,нет препаратов благоприятно влияющих на ребёнка. Посему, прекращение кормления не менее 5 дней.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли поставить спираль как экстренную контрацепцию?   2 ответа

Здравствуйте.Порвался контрацептив все попало во внутрь. Грудное вскармливание, можно ли поставить спираль как экстренную контрацепцию? И какую купиьь сразу чтобы пойти к гинекологу с ней? Медную или серебряную или неважно?
13 сен 2021 06:52
 
👍
0
👎

Экстренная контрацепция   2 ответа

Здравствуйте, вчера при ПА порвался презерватив, сегодня купила Женале, я на гв, в инструкции написано прервать кормление на 2 недели. как быть?
30 май 2017 21:27
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла после экстренной контрацепции   1 ответ

У меня беда((( Последнии месячные были в марте, причем после приема экстренных контрацептивов сново пошли через 7 дней, и теперь нет их вообще((( Тест отрецательный.Так боюсь идти к врачу начиталась ужасов в интернете, мол рак и много страшных полезней(((Что это может быть?
1 май 2015 21:39
 
👍
0
👎

Стоит ли использовать средства экстренной контрацепции?   2 ответа

мне 15 лет, сегодня был ПЕРВЫЙ СЕКС, при чём прерванный, а значит НЕЗАЩИЩЁННЫЙ. сегодня 17 день менструального цикла. менструации идут 2 года, регулярные. вопрос: стоит ли использовать ЭКСТРЕННЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ и если да, то какие? p.s. у меня оперирована щитовидка (удалена одна доля) и я принимаю тироксин (75).
29 сен 2019 23:39
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здравствуйте, скажите пожалуйста, после беременности 13го числа будет 10мес. бесячных не было, но есть выделения белые, точно не могу понять. 6.05 был ппа, возможна ли беременность?? и какие таблетки в экстренной контрацепции можно пить при гв, не отменяя ее (так как без этого никак)
9 июн 2019 19:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe