Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это лекарства дают о себе знать?

Здравствуйте. Девушка, 15 лет. Прохожу лечение по схеме: клотримазол таблетки вагинальные 2 раза в день 7 дней, а следом экофемин 2 раза в день 6 дней(осталось 2 дня). При вводе экофемина заметила на пальце странные выделения : маленькие белые комочки, будто слизь, на выделения от молочницы не похоже. Это лекарства дают о себе знать или же у меня какие-то проблемы посерьезнее?( специфического запаха нет, дискомфорта тоже)
Пользователь

911 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее всего, это остатки применяемых препаратов, после завершения курса они с большой вероятностью исчезнут. Пройдите курс терапии, посетите гинеколога повторно, выполните мазок (не ранее, чем через 3 суток после прекращения лечения), по результатам будет определена дальнейшая тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование в ходе терапии, это поможет определить эффективность проводимой терапии. Дать вам определение не имея возможности знать повод для терапии, не зная результата исследований,не представляется возможным. не исключено, что вы обратили внимание на остатки препарата

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Определение болезни по мазку   3 ответа

Добрый день Людмила Александровна!Сдала мазок, в нем б. кол-во лейкоцитов. , кл. эпителия -влаг. 10-12ед, шейки16-17, уретры 8-10 ед. , гр. палочки отсутствуют. , гр. кокки много. , гонококк нейсера и вл. трихомонады не обнаружены. До мазка начиналась молочница я сразу выпила флуконазол и мужу дала,а затем спринцевалась содой несколько дней.,мазала…
1 май 2015 13:59
 
👍
+1
👎

Зеленоватые выделения   3 ответа

Здравствуйте. У меня вопрос к гинекологам. Меня беспокоили зеленоватые выделения. Я пошла ко врачу,он назначил мне антибиотики и свечи Клотримазол, Выделения перестали беспокоить. Но некоторое время назад появились снова (как выяснилось…
29 сен 2015 12:57
 
👍
0
👎

Зуд, выделения комочками, больно ходить в туалет   1 ответ

Сначала все просто чесалось, потом начали выделяться белые комочки, теперь даже в туалет ходить больно, что мне делать? В поликлинике гинеколог вышел в отпуск, с мамой говорить об этом боюсь. Началось все в понедельник. Можете посоветовать какое-нибудь лекарство?
27 янв 2018 04:11
 
👍
0
👎

Вопросы по лечению молочницы   2 ответа

Здравствуйте. Обратилась к гинекологу со следующими симптомами: обильные белые творожистые выделение и сильный зуд. Врач, не проводя никаких исследований, сказал, что это молочница. Выписал Флюкостат однократно и свечи Клотримазол 1раз в день в течение 6 дней. Начала лечение, а после вычитала в интернете, что не нужно совмещать и то, и то. Продолжать вводить свечи или нет?
28 апр 2019 22:37
 
👍
0
👎

Зуд, жжение и выделения после полового акта   3 ответа

Мне 30 лет после полового акта в течение нидели паевился сильный зуд жжения выделения белые с комочками болит низ живота и температура 37,5 что ета такое
29 сен 2015 20:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe