Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головокружение, сбой цикла

Здравствуйте! У меня такая проблема, была задержка 2 месяца с августа и пришли месячные 26 октября, прошли 30, сегодня опять пришли, и уже около 1,5 месяца у меня головокружение, потемнение в глазах, и боли в голове, и тут 2 дня подряд на руке мышца пульсировала, усталость и сонливость, что это может быть?
Пользователь

543 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту и гинекологу на прием очно. Необходимо контролировать артериальное давление. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, гормоны щитовидной железы, УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно контроль АД, выполните исследование уровня половых гормонов. узи органов малого таза. Клинический анализ крови, мочи. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. По результатам исследований можно принимать решение по сути вашей проблемы и предложит решение . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

жалобы на нерегулярный цикл,усталость,снижение памяти,сильные головные боли
23 окт 2017 00:13
 
👍
0
👎

Тошнит перед менструацией   2 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста перед менструации за пять дней очень сильно тошнит , упад сил , с чем это связано
3 дек 2019 12:28
 
👍
0
👎

Продолжать ли пить Дюфастон?   2 ответа

У меня задержка более 2 недель. Была у гинеколога, сдала хгч. Беременности нет. Назначили Дюфастон 10 дней. Выпила 1 таблетку, теперь слабость, головокружение и тянет низ живота как при месячных. Есть тёмные мажущие выделения. Стоит ли продолжать приём Дюфастона?
15 фев 2020 13:04
 
👍
0
👎

Что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 19 лет.У меня уже неделя немножко болит низ живота, головокружение,ломаются ногти,усталость и немного тошнит.Три дня назад у меня упало давление до 70 на 50.Со мной такого вообще не было.Что мне делать? Это серьезно?
14 дек 2018 11:37
 
👍
0
👎

Беспокоят скачки давления   2 ответа

Несколько дней беспокоит скачки давления 140/90 и потом резко100/80,в течение дня возникает дрожь в теле,головокружения,скачки температуры 37,4 и 36,6,иногда тошнота плюс задержка 4 дня,что со мной происходит?
7 авг 2019 19:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe