Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Изжога и повышение ад

Изжога голова лопнет сейчас, давление скачет
Пользователь

492 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к терапевту и гастроэнтерологу на прием очно, выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, экг. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Давление 132/95, пульс98 голова разрывается горит жаром, лицо красное. Врач сказал две таблетки анальгина и две таблетки ношпы, если не поможет, капотен под язык, ощущение сердце колышется, глаза красные
Пользователь

👍
0
👎 0
У меня гастрит и повышенная кислотность
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит желудок   3 ответа

Здравствуйте ! В последнее время беспокоит желудок. Во время приема пищи и после возникает изжога... После каждого приема пищи тяжесть в желудке, тошнота, отрыжка, хоть и не переедаю. Неприятный привкус во рту. Что это может быть ? И следует ли обращаться к врачу ? Муж настаивает на походе к гастроэнтерологу и глотании и фиброгастроскопии.
27 май 2017 19:08
 
👍
0
👎

Часто кислая рвота, отрыжка, изжога, головная боль   2 ответа

Здравствуйте,у меня такой вопрос! Мне трудно дышать,бывает рвота кислой водой,кислая отрыжка,исжога,давит грудную клетку,надавливаю на правую грудь с боку больно,ближе к сердцу а не к руке,порой болит голова,потею,что это может быть?
19 май 2018 21:09
 
👍
0
👎

Изжога и отрыжка после приема пищи   2 ответа

добрый день год назад на языке обнаружила белый налет, и был гладкий пару дней. потом все пропало и больше таких симптомов не было. позже появилась изжога, отрыжка...но от небольшой корректировки питания изжога пропала, но отрвыжка так и осталась, после приема пищи, раньше такого никогда не бвло. Болей никаких нет, есть одышка.. что это может быть?
4 апр 2020 16:05
 
👍
0
👎

Последствия отравления   11 ответов

Здравствуйте, положили в больницу с отравлением ,2дня капельницу поставили как перестали боль в голове была давление высокое ,комок в горле ,боли в животе выше пупка , где левый бок под сердцем , вурчание часто было , газы, кал был зелёный , в моче плавало чет белое , щас 2дня кал жёлтый , чувство тошноты , делала фгдс сказали гастрит на фоне отравления,делала…
13 авг 2017 12:55
 
👍
0
👎

Может ли одышка быть из-за желудка?   2 ответа

Здравствуйте!Моей маме 53.Ее с прошлого лета беспокоила изжога,повышенное слюноотделение и сильный кашель днем и ночью особенно перед сном,а до всего этого у нее был просто гастрит. Врач сказал,что по симптомам это похоже на рефлюкс эзофагит(ни накакие обследования не направил)прописал таблетки и у нее все прошло.Он сказал попить тоже самое осенью,перед…
25 окт 2019 00:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe