Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как избавиться от пятен/прыщей на коже?

Здравствуйте. Муж, 18 лет как избавиться от этих пятен/прищей на коже? Уже год как они существуют на спине, на ноге недавно появились.
Пользователь

198 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, качество приложенной фотографии не очень хорошее.. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови. Уровень половых гормонов. Провести осмотр в очном порядке дерматокосметологом. Ежели представляете снимки, старайтесь чтобы они были хорошего качества. Рекомендую использовать смесь настойки календулы + спирт салициловый + спирт левомицетиновый.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как убрать прыщи?   2 ответа

здравствуйте, подскажите что эти делать прыщики именно красные не проходят уже 2 недели то проходят то появляются в этом же месте, лесу зинеритом но толку нет около 3 недель.с гормонами все в порядке с анализами тоже.и пигментные пятна остаются и как их убрать подскажите?
17 янв 2020 17:36
 
👍
0
👎

Прыщи на лице   2 ответа

Здравствуйте. Постоянно появляются прыщи на одном и том же месте на щеке. Бывает один и после появляется целая колония рядом. Когда проходят остаются застойные пятна, которые очень и очень долго проходят.
6 янв 2019 21:20
 
👍
0
👎

Прыщи на подбородке, что делать?   3 ответа

До 22 лет не знала о проблемах с кожей на лице....После,уже как 8 лет страдаю от этого страшно!Именно в области подбородка постоянно выскакивают жирные прищи...один проходит тут же выскакивает второй,оставляют после себя пятна.Никакие крема с антибиотиками,маски,витамины не помогают...Что делать?В чем проблема?
9 янв 2020 00:33
 
👍
0
👎

Прыщи на лбу   3 ответа

почему прыщи на лбу на голове в виде красных пятен , и частенько фурункулы вылезают на теле
25 ноя 2019 19:46
 
👍
0
👎

Проблема с кожей на лице   2 ответа

Добрый день. Парень, 20 лет. Уже на протяжении года, может чуть больше мучает проблема с кожей на лице (щеки, лоб). Не понимаю что это и как с этим правильно и эффективно бороться, прыщи или что-то подобное. Красные вмятины на щеках, большие и маленькие пятна/волдыри, небольшие зарезы на щеках. Эти проблемные участки на щеках чешутся. Пробовал различные…
4 май 2020 02:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe