Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как лечить ВСД?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лечить вегетососудистую дистонию? Сейчас я пью Афобазол, вроде как, помогает. Ну иногда всё равно возникает чувство страха, переживания, иногда срываюсь на близких. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Пользователь

330 #1

Ответы

👍
0
👎 0
а еще плохо сплю по ночам.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит обратиться на консультацию к неврологу, по результатам будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы. Рассмотрите возможность обращения к психотерапевту.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Не могу сделать полный вдох   3 ответа

Нехватка воздуха, не могу сделать полный вдох. Присутствует вегетососудистая дистония и геппатонник я.
28 авг 2020 21:10
 
👍
0
👎

Как облегчить симптомы, чем лечить?   3 ответа

Здравствуйте.Нервно-артритический диатез в 17 лет. Из-за этого высыпания на щеках, не проходят ни при каких условиях. Если нервничаю, щёки краснеют ещё больше. Питание 3 раза в день, стараюсь есть больше овощей и круп, пью 2 л воды в день. На фоне диатеза развилась вегето-сосудистая дистония( перед школой приступы всд где-то 2-3 раза в месяц). Помогите, пожалуйста, как облегчить симптомы, чем лечить ?
17 авг 2018 23:34
 
👍
0
👎

Головокружение и слабость   3 ответа

Здравствуйте,мне 27 лет ,Екатерина . Неделю назад проснулась утром со слабостью в руках ,и головокружением ,до этого все было прекрасно . Уже неделю головокружение не проходит ,всех врачей прошла , ставят невроз ,всд . Если начинаю нервничать ,что мне плохо ,скачет давление и ещё хуже . Пью афобазол ,сильное состояние тревоги из за этого состояния . Помогите пожалуйста
22 ноя 2018 17:41
 
👍
0
👎

Вегетососудистая дистония — это сильно плохо?   2 ответа

Вегетососудистая дистония это сильно плохо?
19 авг 2019 19:47
 
👍
0
👎

Вегето-сосудистая дистония   1 ответ

Здравствуйте,я страдают ВСД уже полгода, у меня повышенный гормон-5,6,может ли ВСД быть из за гормонов?И как лечить это? Пропивала магний Б-6,афобазол,глицин ,не помогало,щас принимаю только витамины.
6 сен 2017 17:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe