Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Колет в животе

Здравствуйте, у девочки 13 лет колит живот и в правом боку. Все началось с утра, когда у нее начало давить в желудке. Дальше у нее начало колоть живот. А теперь правый бок и низ живота. Больше никаких симптомов нет. Аппетит хороший. Подскажите, что делать, а то боли невыносимые
Пользователь

548 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно примите но-шпу. Затем, в плановом порядке , проведите УЗИ органов малого таза, брюшной полости, клинческий биохимический анализ крови. С реззультатами посетте гастроэнтеролога и хирурга , непрменно. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов, это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит пупок, что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, очень на вас надеюсь. Около 2-х месяцев начал болеть периодически (то болит, то нет), в это же время участилось мочеиспускание (анализ на цистит сдавала, к гинекологу ходила - все ОК) неделю назад пупок начал болеть сильнее, тупая боль в области пупка, немного отдает в право, при нажатии болит сам пупок и низ живота (под пупком и справа…
16 июл 2018 10:51
 
👍
0
👎

Боль в боку напротив пупка, на выдохе сильнее   2 ответа

Колет и режет в правом боку прямо напротив пупка, боль невыносимая, на выдохе ещё сильнее начинает болеть, на животе лежать не могу - тоже болит, не первый день, ж., 16 лет.
21 дек 2017 23:11
 
👍
0
👎

Боль в животе справа   2 ответа

Болит правый бок живота,при ходьбе тянет,когда сижу не больно.Ложилась на кушетку и сгибала ноги,давили на живот и вся боль с правой стороны отдаёт в пупок.Температуры нет,запор и понос.Что это?
10 июн 2017 09:55
 
👍
+1
👎

Боли в животе   2 ответа

боль началась с правого бока вверху ребра и потом опустилась в низ живота справа резко возникают сильные боли Евгения 30 лет
25 ноя 2016 18:38
 
👍
0
👎

Что может болеть?   2 ответа

что может болеть в животе в подвздошной части правого бока
11 май 2020 15:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe