Кровянистые выделения после ПА
Здравствуйте. У меня такая проблема. Сегодня после полового акта у меня начались кровянистые выделения, как при месячных. Болей нет, выделения без запаха. Такое уже было 4 декабря. Утром после полового акта начались кровянистые выделения, длилось 7 дней. Я их приняла как месячные, хотя от предыдущих прошло только 20 дней. Сегодня меня эта ситуация очень испугала, так как прошло 10 дней от тех выделений. У врача была сегодня, она сказала подождать три дня, если не прекратится, тогда будет смотреть меня. В октябре проходила УЗИ - все было нормально, без патологий. В ноябре после незащищёного акта принимала экстренною контрацепцию. Что может быть со мной? И что мне сейчас делать? Спасибо за ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Возможные варианты: проблемы шейки матки( не совсем понятна позиция врача, не проведшего осмотр), дисбаланс половых гормонов после принятых контрацептивов( вероятность значительно ниже),воспалительные заболевания органов малого таза. Непременно смените доктора , проведите осмотр, выполните исследование соскоба на все группы инфекций, исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.