Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Может ли это все же быть беременность?

Здравствуйте! Ранее уже задавала вопрос по поводу возможной беременности. А точнее: на третий день после менструации (31 день в цикле) были два половых акта. После первого раза все мужские выделения были вытерты+оральный секс, а в ходе второго порвался контрацептив, заметили спустя непродолжительное время, семяизвержения не было. Позже начались симптомы ПМС, как обычно. Сейчас началась менструация в срок, но скуднее, чем обычно и почти безболезненная. С чем это может быть связано и может ли это все же быть беременность?
Пользователь

374 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С очень небольшой долей вероятности беременность возможна. Для своего спокойствия выполните анализ крови на В-ХГЧ, это поможет закрыть беспокоящий вопрос.

👍
0
👎 0
Добрый день! Похожая ситуация, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл сдавать хгч сейчас во время менструации, или сдать после ее завершения?
Пользователь

👍
0
👎 0
Добрый день! Похожая ситуация, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл сдавать хгч сейчас во время менструации, или сдать после ее завершения?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Был па, поравлся контрацептив, есть ли вероятность беременности?   1 ответ

Добрый день, доктор! На третий день после менструации были половые акты с использованием контрацепции (презерватив). Первый половой акт был закончен, после чего все мужские выделения были вытерты. После чего был оральный секс с партнером (без семяизвержения), и второй половой акт, в ходе которого порвался контрацептив. Заметили не сразу, но позже прервались,…
29 апр 2018 13:17
 
👍
+2
👎

Могут ли выделения говорить о беременности?   2 ответа

Бросила приём противозачаточных на середине пачки. Менструация пришла раньше на 10 дней . Сейчас , спустя некоторое время после менструации, выделения с кровью(мажутся) . Могут ли говорить они о беременности , если половой акт был 2,5 месяца назад??(месячные приходили регулярно). Это побочные действия противозачаточных? Или это говорит о каком-то то нарушении??
16 июл 2019 11:37
 
👍
−2
👎

Что это за выделения?   2 ответа

25.07.21 первый день последней менструации, 27.07.21 был незашищенный половой акт. через час после па приняла постинор, и вторую таблетку через 12 часов, как написано в инструкции. прошли сутки после приёма первом таблетки и есть какие- то кровяные выделения. не могу понять: месячные это, побочный эффект от таблетки или беременность? можно ли было принимать постинор на 3 дне месячных?
29 июл 2021 14:47
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть, если у меня овуляция прошла давно?   2 ответа

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? Сегодня должна была начаться менструация. Но сегодня у меня был первый секс с парнем, и я немного волнуюсь.. Ожидать ли мне задержки? Нормально ли это, если появляются небольшие кровянистые выделения? Мы не использовали презерватив, но мы может абсолютно точно сказать, что семяизвержения не было. Да и парню еще…
4 дек 2018 11:24
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть во время месячных?   8 ответов

Здравствуйте! Ниже предоставила график менструаций. Скажите, возможно ли было забеременеть во время последних месячных, с учётом такой длительности цикла?

13 окт 2022 17:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe