Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли это вылечить?

Здравствуйте, у меня левосторонний гемиопарез. Появился он когда было 3 года,была травма головы. Доставляет дискомфорт левая нога, подкашивается так же присутствует укорочение ноги... Возможно мне от этого избавится,как нибудь вылечить? Эти симптомы пропадают только когда я пьян, или в кругу знакомых мне людей, нет чувства дискомфорта. Надоело все это, можно ли что нибудь сделать?
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для того, чтобы оценить прогноз и возможную тактику терапии, необходим очный осмотр. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога очно. По совокупности данных будут даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть метаболические препараты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.Нужно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить мрт головного мозга, исследование с участием невролога, лор врача, ортопеда. Вы не указали ваш возраст, проведённые диагностические и лечебные мероприятия. Подобная проблема должна лечиться в более раннем возрасте. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и посещение профильных докторов

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребенка не поднимается стопа   2 ответа

Мальчик, 8 лет, несколько дней не может поднимать перед стопы на левой ноге, т.е. не может пройти на пятках (на физкультуре). При ходьбе как бы "выкидывает" ногу (шлепает). Болевых ощущений нет, чувствительность не нарушена. Занимается кикбоксингом. Может массаж сделать?
14 дек 2017 11:17
 
👍
0
👎

Нужна ли рекомендация невролога?   4 ответа

Тянущая боль в ногах, коленных суставах, слабость и изредка непроизвольные подёргивания при ходьбе. С детства походка ‘на цыпочках’, поэтому когда пытаюсь ходить правильно, и сначала ставить стопу на пятку, а затем на носок, - ноги очень быстро устают. Делал узи - врач объяснил, что на одной ноге есть варикоз, но он только начальный и таких болей давать не может. Нужна ли рекомендация невролога?
5 июл 2020 11:27
 
👍
0
👎

Последствия травмы головы   2 ответа

После травмы головы(бежал и наткнулся головой на рельсу в районе бровей,сознание не терял,гемотом не было)не могу переносить сильные звуки,физическую нагрузку и стрессовые факторы появляется головокружение и и чувство давления в затылке, слышу слабые щелчки при повороте головы, прошло 3 месяца симптомы не проходят,на снимках вер.отд.позвоночника видна начальная фаза острохандроза
10 июл 2017 03:13
 
👍
0
👎

Гул в голове   4 ответа

Здравствуйте, у меня стоит очень сильный гул в голове. Появляется после сна и может не проходить по 3 суток. Делала МРТ головы, сосудов, вен. УЗДГ сосудов шеи. Врач отклонений не нашёл. Если вату в уши заложить то при посторонних звуках терпимее. Но все звуки сопровождаются гулом, как будто трансформаторная будка в голове. Чем снять? И что это?
1 апр 2017 17:23
 
👍
0
👎

Стоит ли сделать МРТ?   2 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если врачи полностью игнорируют Меня беспокоют постоянные скачки давления ломота в ногах голова ватная глаза как будто не видят совсем так бывает часто практически через день ночью вздрагивания и будто проваливаюсь куда то С утра часто болит желудок, ставят всд с астено-невротическим синдромом при этом далтше…
26 янв 2020 20:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe