Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли остановить кровотечение?

Здравствуйте. Мне 18. Неделю назад произошёл первый половой акт. Половой акт произошёл в последний день месячных, которые шли 34 дня. После полового акта кровь идёт уже неделю. Использую в день по две прокладки. Сейчас пошли вязкие кровяные выделения. Нет слабости, никаких болей, головокружений, ощущений плохого самочувствия. Можно ли остановить кровотечение таблетками или каплями крапивы? Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

348 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Отвар крапивы может применяться,но сначала необходимо провести диагностику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите доктора, выполните исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов,узи органов малого таза.Это поможет в диагностике вашего недуга и вам можно предложить варианты коррекции вашего состояния. Не откладывайте проведение исследований, это правильно и в ваших интересах. Что касается попыток воздействовать на кровотечение, настоятельно рекомендую, сначала доктор.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

После полового акта открывается кровотечение   2 ответа

Здравствуйте, очень нужна помощь. После полового акта открывается кровотечение. А так же на протяжении всего цикла время от времени кровянистые выделения. Неделю назад открылось кровотечение не такое как обычно - с большими сгустками крови. Месячные и раньше были нерегулярными, теперь и вовсе. Ранее были проблемы с почками, я проколола обезбол и все…
15 апр 2020 12:39
 
👍
+2
👎

Кровотечение после полового акта, что делать?   6 ответов

После полового акта с презервативом пошло кротечение в течение дня. (Периодами) кровь обычная алая. Тянул низ живота переодически. Ещё выходил воздух из влагалища. Что делать?

23 окт 2022 20:24
 
👍
0
👎

Что это?   2 ответа

последний половой акт( защищенный) был 10 дней назад, до месячных 4 дня, были светло-коричневые выделения( без крови), сделала тест, не беремена, что это может быть ?
7 сен 2021 12:26
 
👍
0
👎

Выделения после незащищенного полового акта   2 ответа

Был не защищённый контакт, он кончил в меня, через неделю где то выходили коричневые выделения, капельками, такого не было никогда
4 авг 2019 11:31
 
👍
0
👎

Кровь после ПА   3 ответа

Здравствуйте, после полового акта пошла кровь, возможно маленький срок беременности, но тест не показывает, что делать?
21 май 2019 13:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe