Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли зиниматся спортом?

Начал ходить в зал, после операции на локтевой отросток, доставали спицы, сказали нельзя 2 месяца спортом заниматься, я начал на месяц раньше хожу в зал, не будет ли последствий? Когда щупаю локоть ок какой не такой как другой не идентичный какие то ямки есть) может из за шрама чувствую эти ямки?

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. да, нарушение рекомендаций по срокам ограничения нагрузок создают риски осложнений. Стоит исключить нагрузки, посетить врача для осмотра.


👍
0
👎 0

А какие риски могут быть?И почему какие то ямки это из за шрама может?

Пользователь

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Реабилитация после перелома локтя   1 ответ

Здравствуйте! 11.04.23 у меня случился перелом локтевого отростка со смещением около 3-4см без осколочных фрагментов. Связки не повреждены, отломился отросток в сторону по направлению к трицепсу, то есть мышца-разгибатель полностью целая. 19.04.23 мне сделали операцию по Веберу, 2 спицами и проволокой все соединили.
1)Скажите, когда я могу приступить…

7 июн 2023 14:41
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие после наркоза   1 ответ

Добрый день. После операции по перелому локтевого отростка с ИВЛ было ужасное состояние: постоянно тошнило, просил колоть церукал. Скажите, есть ли в больницах возможность доплачивать за более хороший наркоз, чтобы просыпаться со светлой головой и без тошноты? И еще один вопрос: предстоит повторная операция по удалению спиц и проволоки из локтя под внутривенной анестезией. После нее будет такой же эффект? Спасибо
6 ноя 2014 16:27
 
👍
0
👎

Мокрые пятна на гипсе   1 ответ

Здравствуйте. У мамы перелом локтевого отростка, случился 19.11.23, наложили гипс на всю руку. Сегодня через гипс начала проступать какая-то желтоватая жидкость от района локтя и ниже. Жидкость без запаха. Отёк конечности присутствует, но врач сказал, что в пределах нормы. Нормально ли это, или нужно обратиться к врачу?

21 ноя 2023 16:24
 
👍
−1
👎

Вывих акромиального сочленения ключицы (разрыв капсулы)   1 ответ

Здравствуйте. Девочке 15 лет, был вывих акромиального соединения ключицы, 29ноября.5 декабря сделали операцию, гипс надели 29 ноября сразу, как случилась травма. Гипс сняли 11 января, 30 декабря сняли спицы. У нас были швы, стояли 2 спицы, гипс. Считай полтора месяца в гипсе. Сейчас у девочки немного похрустывает ключица при движениях некоторых,…

2 мар 2024 04:39
 
👍
0
👎

Нужно ли удалять пластину после сращения перелома локтевого отростка   1 ответ

Год назад перенесла операцию в связи с переломом локтевого отростка со смещением. Был установлен металлофиксатор на винтах. Сейчас кость сраслась, рука подвижна, жалоб нет, но при опредленных движениях пластина все же ощущается. Нужно ли удалять металлофиксатор? Мне 55 лет.

5 мар 2024 21:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe