Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не могу есть мясо

Добрый день! Последнее время, я замечаю за собой, что не могу кушать мясо. Свинину я и так всегда не любила, но ела курицу, кролика, телятину. А сейчас ничего не хочется. В чем может быть причина?
Пользователь

607 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Изменение вкуса далеко не всегда говорит о заболевании. Для уточнения ситуации сдайте общий и биохимический анализ крови, посетите гастроэнтеролога очно

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если нет других жалоб,вам следует посетить диетолога. Вам помогут составить диету соответственно вашим вкусовым предпочтениям. Не откладывайте визит к доктору ,это необходимо для вашего здоровья.

Задать свой вопрос диетологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можете подсказать?   2 ответа

Добрый день. Дочери 19,5лет. Рост 152, вес на данный момент 39,9. В 18 лет вес был 44 кг. Была довольна своим весом, после поступления в вуз похудела до 42, питалась мало, экономила. Это произошло в течении полугода. Потом провела с ней беседу, начала питаться нормально, но вес не набирала, похудела до 40 кг. Пила витамины витрум, рыбий жир месяц, пивные…
4 фев 2022 20:52
 
👍
0
👎

Постоянно хочется есть   2 ответа

Повышенный аппетит. Здравствуйте. Меня зовут Софья, мне 19 лет. В последнее время беспокоит проблема. Постоянно хочется есть. Питаюсь разнообразно, спортом занимаюсь. Правда, нервничаю часто (я учусь на втором курсе университета). Специальность техническая. Сплю по 6-7 часов в сутки (больше не могу). Могу съесть даже сырое мясо. Ещё я как-то скушала кусочек мела. Я не беременна. Помогите, пожалуйста.
6 окт 2020 18:37
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать анализ крови   2 ответа

Добрый день. Помогите расшифровать анализ крови. Сдавал, потому что худею как-то странно. 29 лет, мужчина.
1 май 2020 11:46
 
👍
0
👎

Что произошло и что делать?   2 ответа

Здравствуйте! у меня постоянно чешется все тело, днем и ночью. фенкарол не снимает. иммуноглобулин е в норме. высыпаний нет. сделала на каждый продукт иммуноглобулин g, на все повышен, особенно на углеводы (сахар, пшеничная мука, овсяная мука, гречка), даже на подсолнечное масло и огурец, в норме только на мясо. что произошло и что делать ?
23 окт 2021 23:15
 
👍
0
👎

В чем причина резкой потери веса?   2 ответа

Добрый день! Я резко похудел. За 5 месяцев я сбросил 13 кг.Мой рост 182 см, 35 лет. вес был 82кг. Вес встал, и никак не могу набрать. В чем причина, к кому мне обратиться?
5 окт 2017 20:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe