Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Нейроэндокринная опухоль аппендикса

Была плановая операция по удалению грыжи. Удалили и аппендикс. После операции анализ показал нейроэндокринную опухоль аппендикса. Может быть такое что дальше не распространилось? Какие прогнозы? К онкологу записались.Ждем прием. Женщина 67 лет.

Пользователь

47 #1
Задать свой вопрос онкологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за шишка и что с этим делать?   2 ответа

Здравствуйте. Мне делали операцию по удалении одного яичника и матки и удалили аппендикс. После операции остался большой живот. Прошло не около лет. Из за нагрузки на живот появляются шишки внузу живота. Последний раз появилась большая шишка. Когда я на неё давлю она заходит внутрь после чего болит весь живот. Тошнит не могу встать. Пока эта шишка снова…
4 янв 2020 13:03
 
👍
+1
👎

Шишка после удаления аппендикса   2 ответа

Здравствуйте, у меня 2недели назад была операция по удалению аппендицита. (лапароскопия) швы уже сняли и у меня на верхней линии пупка прощупывается небольшая шишка до этого там был синял он уже рассосался. и я хотела бы узнать нормально ли что там шишка? и что делать?
4 янв 2018 17:13
 
👍
0
👎

Постоянная тревога и страх   2 ответа

У меня такая проблема я с детства такой мнительный ,но это всё было ничего но со временем всё обострилось начну с того что я пил потом подшился 12 лет потом был срыв в 2018 году и когда я опять подшился в 2018 я первый раз испытал настаящую тревогу и поехал в пнд к психиатору .сперва обратился к психотерапевту но ездить за 120км и платно прошёл 8…

25 фев 2023 19:20
 
👍
0
👎

Уплотнение напротив пупка в правом боку, что это может быть?   2 ответа

Доброе утро,появилось уплотнение напротив пупка в правом боку, очень болит.По УЗИ ни чего не видно, вырезали аппендицит но эта шишка ни куда не делась,она выше аппендикса.Что это может быть?
7 дек 2019 10:04
 
👍
0
👎

Что можно предпринять для улучшения качества жизни?   2 ответа

Добрый день! Бабушке 81 год, а декабре 2017года перенесла операцию по удалению желудка и желчного пузыря. При том, в желудке была раковая опухоль ,3 стадия.все готовим на пару.без соли.сильно похудела... сейчас боли возле пупка и сильное газообразование. пьем 2 раза в день мезим и по 20 капель эспумезана. что можно еще предпринять,чтобы улучшить ее качество жизни.
11 июн 2018 19:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe