Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Обнаружены актиномицеты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие препараты лечат грибок Актиномицеты? Помогает ли флуконазол излечить этот грибок или нет??? Спасибо.
Пользователь

488 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В лечении применяются другие препараты. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к профильному специалисту очно для определения дальнейшей тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Актиномикоз, весьма серьёзное и сложное заболевание. В состав терапии включают актинолизат, антибиотики +пробиотика. Терапия длительная, , чем ранее и качественнее будет проведена, тем меньше последствий может быть. Не откладывайте начало проведения терапии вашего недуга .

👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответ. А к какому специалисту лучше обратиться с грибком Актиномицеты, к микологу или к инфекционисту или к другому специалисту? Спасибо.
Пользователь

Задать свой вопрос микологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Актиномикоз   2 ответа

Здравствуйте. У нас в г. Томске не лечат заболевание Актиномикоз, обнаружили в Новосибирске, когда удаляли миндалины, взяли биопсию и обнаружили актиномицеты. Кто- нибудь может мне помочь, подсказать куда обратиться к какому врачу, в какой город??????? В своем городе Томске у нас очень плохие врачи, отпинывают один к другому, никто не знает как лечить.…
15 июн 2017 11:29
 
👍
0
👎

Вопрос по дозировкеи применению Флюкостата   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста, после 7 дневного курса антибиотика началась молочница, необходимо выпить 1 таблетку флюкостата 150 однократно?
18 июн 2019 18:00
 
👍
0
👎

Препарат иммуномакс   2 ответа

здравствуйте! мне прописали препарат иммуномакс от уреаплазмы, скажите может ли этот препарат попутно вылечить аллергию и грибок?!
29 апр 2017 15:10
 
👍
0
👎

Обнаружены лямблии и острицы   3 ответа

у моей дочки нашли лямблии и острицы, и у нас выделения из влагалища зеленоватого цвета, в мазке нашли золотистый стафилакок и др. Грибки, б/к лейкоцитов, и маленький гимоглабин. Подскажите как лечить все комплексно?
23 авг 2017 20:58
 
👍
0
👎

Жжение после мочеиспускания   2 ответа

здравствуйте. Спустя месяц после незащищенного секса появилась клиника: жжение после мочеиспускания, слизисто-гнойные выделения. Метод пцр определил урогенитальный микоплазмоз. Насчет чууствительности к антибиотикам ничего сказано не было.…
26 авг 2017 00:03