Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опасен ли коронавирус для ребенка?

здраствуйте опасно ли кароновирус ребёнку в 15лет
Пользователь

431 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Коронавирусная инфекция может представлять опасность в любом возрасте, может ротекать легко,или бессимптомно. Если есть подозрение на данную инфекцию, был контакт с ней, есть жалобы, необходимо выполнить мазок пцр на коронавирус, так же необходимо проконсультироваться у врача терапевта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Заболевание представляет опасность в любом возрасте(впрочем,как и любое иное заболевание). Если результат пцр положителен, вам надлежит посетить терапевта, получить рекомендации по проведению терапии и периода реабилитации.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Члены семьи должны выполнить исследование методом пцр. На время проведения терапии не следует посещать места скопления людей, выход на улицу только по необходимости.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пропал пропал вкус и запах   2 ответа

Здравствуйте,у меня пропал вкус и запах. Еду не чувствую и запахи тоже. Попробовала зубную пасту,её чувствую.. Почему так может быть?!Температуры нет.
25 дек 2020 08:19
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здраствуйте. дело в том что я 5 дней назад, потеряла обояние, то есть не чувствую запахи. и не чувствую вкуса еды. что это может быть ?
28 июл 2020 22:08
 
👍
0
👎

Это симптомы коронавируса?   2 ответа

Добрый день!запахи не чувствую,они где то очень далеко,вкус еды тоже,чувствую только кислое соленое,сладкое горькое,а вкус например рыбы нет,это симптомы коронавируса?
21 окт 2020 08:38
 
👍
0
👎

Это может быть коронавирус?   2 ответа

Вчера утром температура была 37, днем уже 38,3. Периодически бросало в пот, иногда озноб. Слегка першило в горле. Потом температура сама спала до 37. Сегодня все повторяется: опять днем 38,3 и першит горло. На что это похоже? Может быть коронавирус?
14 окт 2020 16:46
 
👍
0
👎

Может ли это быть коронавирус?   2 ответа

Здравствуйте,держится температура 37,5,иногда поднимается до 37,7.Насморк,дискомфорт в горле,кашель,иногда с мокротой.Немного тяжело дышать.Потливость сильная.Не сбивается жаропонижающими.Что это может быть?Может ли это быть коронавирус?
29 дек 2020 02:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe