Опухают суставы пальцев рук
Ренген и мочевая кислота в норме. Краснеют потом появляется синева.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования ревматологические пробы, общий анализ крови, коагулограмма. По результатам консультация ревматолога, по показаниям невролога.