Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Половая инфекция

Здравствуйте! Мне 20 лет, я не живу половой жизнью, но с этой заразой хожу достаточно долго, два года назад принимал внутренные лекарств и не только, 10 дней утром и вечером. Думали, вылечилась. Но нет. Многие врачи отказываются браться и говорят, мол как я тебя вылечу, если ты половой жизнью не живёшь? А мне то что теперь делать, я не знаю в каком бассейне и с чьего полотенца я эту заразу подцепила. Не могу даже с парнем начать встречатся ибо я не свинья, зная о болезни влезать в половую связь.. Что делать, небось хроническое уже, вылечить смогу, а родить?
Пользователь

564 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр. Это наиболее точное определение наличия либо отсутствия заболеваний. Выполните фемофлор 16, это позволит определить наличие дисбиоза влагалища. По результатам , можно определить суть ваших проблем и дать рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора с результатами. Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не уточнили, о какой именно инфекции идет речь. Действительно, иногда встречается бытовой путь заражения. Отсутствие половой жизни лечению ни коим образом не препятствует, а наоборот, Вы совершенно правы, вступать в половые отношения до выздоровления не следует. Лечится большая часть инфекций, некоторые проще, некоторые сложнее. Обратитесь к врачу очно с результатами исследования пцр на инфекции для получения рекомендаций.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Влагалищный зуд   2 ответа

зудит влагалище(внутри), ночью еще сильней обостряется. симптомы впервые. выделения желтого цвета. Половой жизни нет.
20 июл 2017 15:08
 
👍
+3
👎

Бактериальный вагиноз, лечение   3 ответа

Поставлен диагноз бак. вагиноз.Назначили метронидазол, и свечи йод оксид.
21 янв 2018 16:29
 
👍
+1
👎

Беспокоит жжение половых органов после ПА   2 ответа

Здравствуйте, мы с мужем вместе уже полтора года, мне 25, ему 27, половых партнеров до свадьбы не у меня ни у него не было(кто бы что не писал), ведем активную половую жизнь, сейчас я беременна на 3м месяце..беспокоит жжение половых органов после секса, думаю что от недостатка моих выделений во время секса.. но когда пользуемся смазкой она тоже мне…
11 май 2019 17:16
 
👍
−3
👎

Появился зуд в интимной зоне   2 ответа

Не хочу идти к гинекологу т.к.не веду половую жизнь, но появился зуд в интимной зоне, посоветуйте какие нибудь препараты, пожалуйста.
9 сен 2020 21:52
 
👍
0
👎

Молочница, как ее вылечить?   2 ответа

Здравствуйте. меня зовут Александра. 12 лет я начала ощущать зуд и появились выделения из полового органа. только в 16 я начала придовать этому значение. и узнала что у меня есть дрожжи. выделения стали со временем больше и причем они у меня каждый день. запах ужасный. я лечила его дважды таблетками. я не веду половую жизнь. Но она становилась лишь…
19 май 2018 19:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe