Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прием препарата нольпаза

Здравствуйте. У меня рефлюкс-эзофагит. 3 месяца лечения толком не дали результата, снова лечиться денег нет. Мучаюсь постоянной рвотой кислым содержимым. Нашла для себя препарат под названием "Нольпаза". 40мг утром и могу нормально кушать весь день, никакой тошноты и рвоты, никакой реакции на запрещенные продукты. Подскажите, как долго я могу принимать этот препарат? Возникает ли привыкание? Наносит ли он существенный вред организму? Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

383 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего строгое соблюдение режима питания и строгой диеты. Приём фермента,овесол,дюспаталин,,вполне возможно использование нольпазы. Все это вам должны назначить на очном приёме у врача гастроэнтеролога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Длительный прием возможен, серьезного вреда нет.. Привыкания не возникает. Продолжительность курса должен определять и контролировать врач..

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит желудок, тошнота   2 ответа

Здравствуйте, прошлой ночью беспокоили боли(терпимые)в области желудка, сопровождающиеся тошнотой, тошнота продолжается целый день(рвоты не было), что это? И стоит ли бежать к врачу?
23 мар 2017 23:32
 
👍
0
👎

Рефлюкс-эзофанит   2 ответа

Здравствуйте. Я девушка, 22 года. После того, как целый год я мучилась тошнотой, наконец накопила денег и пошла на обследование к гастроэнтерологу. Там выяснилось, что у меня рефлюкс-эзофагит. Врач назначил лечение, 3 месяца я соблюдала диету, пила прописанные препараты. Через месяц после того, как закончила лечение, всё началось снова. Тошнота кислым…
9 дек 2016 07:50
 
👍
0
👎

Рефлюкс-эзофагит   7 ответов

здравствуйте,чуть больше месяца назад пролечила очаговый антральный гастрит с хеликобактером,во время приема антибиотиков было очень плохо,рвота желчью , обложило сильно язык белым налетом,повысился биоирубин,все остальные показатели биохимии в норме. Пролежав в больнице биохимия пришла в норму. Все гепатиты отрицательно,спид и вич отрицательно,описторхоз…
30 ноя 2017 19:24
 
👍
−1
👎

Боли в животе, рвота   2 ответа

Болит живот , наверное кишечник Сопровождается рвотой тошнотой Что следует сделать
31 окт 2016 00:11
 
👍
0
👎

Тяжесть в животе, тошнота   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет, девушка. Несколько дней беспокоит чувство тошноты и тяжесть во всем животе. Слабость во всем теле. Температура и рвота отсутствует.
11 янв 2017 10:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe