Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пропуск таблетки ОК

Здравствуйте, я 9 день принимаю препарат "Белара", назначили из- за сбоя в яичниках (овуляция то было то нет) забыла пару дней назад выпить таблетку, прорывных кровотечений не было (только крошечное выделение коричневое было), врач сказала просто продолжать дальше пить Белару, а сегодня к тому же мой муж кончил в меня. Возможна ли беременность?? (Беременность не желательна)
Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наступление беременности возможно. Выполните тест или методы контрацепции, например, презервативы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности можно определить тол ко спустя две недели по результатам исследований уровня хгч. Не ранее. Предсказать это невозможно. Дождитесь результата исслдкований и у вас будет полная информация. Вероятность крайне низкая, но исключить на 100% возможно только по результатам

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Экстренная контрацепция   4 ответа

Здравствуйте,мне 24 года.Есть постоянный половой партнёр.По календарю из приложения 3.11.17 была овуляция -весь день болел правый яичник. Примерно в 6 утра с пятницы3.11 на субботу 4.11 произошел НПА,я очень испугалась т.к мы не планируем еще ребёнка.В 12 часов мы поехали к гинекологу ,она порекомендовала Эскапел.Выпила его в 13 часов дня спустя 6-7…
9 ноя 2017 07:24
 
👍
+2
👎

Есть ли вероятность забеременеть если пропустила 1 таблетку противозачаточных более 12 часов?   6 ответов

Здравствуйте, принимаю Димиа 2 месяца, вторую упаковку , 30 сентября забыла принять таблетку, принимаю обычно каждый вечер в 22-00, приняла на следующий только день -1 октября, также в 22: 00, а 4 октября был незащищённый половой акт, какая вероятность забеременеть? Менструация должна быть по календарю 14-15 октября цикл колеблется 25-27 дней .…

16 окт 2022 16:02
 
👍
0
👎

Незащищённый половой акт   7 ответов

Здравствуйте, вчера был нпа, парень успел вытащить, но я решила надо перестраховаться и выпить женале, выпила в 7 часов вечера сегодняшнего дня. Так случилось что сегодня был половой акт, презерватив слетел, мы не заметили и окончание было во внутрь, тут же мы попытались как-то убрать, большая часть вышла, но сильно испугались и парень пошёл за второй…

31 окт 2022 05:21
 
👍
0
👎

Насколько вредно принимать таблетки Женале?   2 ответа

Здравствуйте! Насколько вредно принимать таблетку женале и какие могут быть последствия?

16 окт 2022 07:39
 
👍
0
👎

Подействовал ли Постинор или есть поводы для волнения?   2 ответа

Приняла постинор строго по инструкции: первую таблетку в первые 2 часа, вторую - ровно через 12 часов. Уже 10-ый день после приёма, но никаких признаков того, что он действует. Многие пишут, что должно быть кровотечение, но у меня его не было. (Парень попал на половые губы, сразу помыла). Был день овуляции. Подействовал ли постинор или есть поводы для волнения? Обязательно ли должны быть какие-то побочные эффекты?
18 авг 2019 03:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe