Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Пятна после ран

Здравствуйте. Меня зовут Даткайым. Мне 20 лет.проблема с лицом, после прыщей остаются глубокие раны и тёмные пятна несмотря на соблюдение всех правил за ухаживания лицом
Пользователь

1575 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Даткайым! Темные пятна на лице - это, как правило, не навсегда. Поэтому, я надеюсь, у Вас с лицом всё будет хорошо. Но обратиться к врачу-косметологу основание есть.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Следы от прыщей   1 ответ

Здравствуйте, у меня была проблема с лицом - прыщи. От них остались открытые раны или просто красные пятна. Как это скорее вылечить?
13 мар 2017 18:27
 
👍
0
👎

Темные пятна после прыщей   2 ответа

Девушка. 15. У меня такая проблема. На лице были подкожные прыщики. Я выдавила их и после чего (по совету) помазала йодом. Потом у меня на месте прыщей остались темные пятна на лице. И не проходят уже какую неделю. Не знаю как поступить. Как избавиться от этих пятен? Боюсь что они и вовсе не пройдут. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь.
23 авг 2016 22:30
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

После лечения угрей с лица слезает кожа   1 ответ

Здравствуйте. Такая ситуация - все началось еще в январе, появилась сухость кожи небольшая, спасалась репейным маслом и увлажняющими кремами, затем появились высыпания, подумала прыщи к весне, купила клиндовит, вроде помогло, но ненадолго, в итоге прыщи, которые были похожи на подкожные превратились в ранки, месяц не заживали, сильно шелушились, пришлось…
7 апр 2018 02:05
 
👍
0
👎

Обсыпало прыщами все лицо   1 ответ

Здраствуйте у меня ужасная проблема! Началось все с герпеса прямо в середине губы,опухла губы,выходила лимфа,страшно было смотреть,лечили ацикловером,но из за ацикловера по всей губе начали выходить прыщи и раны.Я перстала мазать,само проходит,но сейчас меня обсыпало на лбу.Все в прыщиках,в ранах и пятнах,вместо того чтобы пройтт,они образуются в рану,и…
22 мар 2019 16:29
 
👍
0
👎

Чем можно исправить дефекты?   4 ответа

Добрый день. Подскажите пожалуйста.. Уже не знаю что делать. Проблемы с лицом. Прыщи на лиице, бывают белые. Но сейчас если трогать щеки гладкие, но дефект посла прыщей как шрамы от них что ли касные пятна, которые сильно бросаются в глаза. Конечно я переживаю за это... Я начала умываться специальным средством, и делаю маски каждый день, но кажется…
16 май 2019 11:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe