Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Что принимать до приема аллерголога?

Здравтсвуйте, пожалуйста помогите разобраться что делать дальше . В анализе биохимии повышен эзинофильный катеонный белок. 68 но/мл ,IgE общий норма.Беспокоит жжение в горле , кислый привкус во рту после сладкого и мучного, иногда подташнивает, прозрачные выделения из носа. Принимаю разо 20 выписал гастроэнтеролог, лор — хронический тонзилофарингит пролечила, промыл миндалины от пробок сказал что все в норме.Прием аллерголога 5 апреля . Сдаю анализ кала на простейших . Что можно принимать до приема аллерголога . Сахар крови норма,общий анализ крови все в норме , в биохимии повышена ещё мочевая кислота и холестерин низкой плотности остальное норма.

Пользователь

54 #1
Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

«Сухой нос и глаза во рту сухость отёк в области щёк глаз и внутри носа красное лицо особенно щеки что это». После отпуска уже месяц такое. До этого чувствовал себя отлично, бывало что голова болит и т.д., но в целом все ок было, заметил только, что последние полгода не могу долго сидеть за компом, чувствую что укачивает что-ли. Ходил к Лору, офтальмологу,…
15 авг 2021 12:14
 
👍
0
👎

Мучает зуд на коже без сыпи и пятен   2 ответа

Здравствуйте. Мой вопрос. Меня полгода мучает зуд на коже без сыпи и пятен. Направили к аллергологу ige общий нормальный. igg на многие продукты повышен. Сказала диагноз непереносимость продуктов без аллергии. И исключить то на что повышен. Через 10дней явиться. Через 10дней зуд остался. Сказала диагноза непереносимость продуктов не существует и igg…
17 ноя 2021 22:15
 
👍
−1
👎

Беспокоит пятно возле уха   2 ответа

Добрый день В январе у ребёнка под мочкой уха появилось красное пятнышко. Мазали Элоком. Сдали общий анализ крови, повышены Эзионофилы. Пошли на прием к дерматологу. Соскоб на грибы отрицательный. Применили Тридерм. Посетили аллерголога. Сдали анализы на лямблиоз – результат сплошь в поле зрения. Применяем мазь Элидел. Мази не помогают, в…
4 апр 2020 19:43
 
👍
0
👎

Жалобы на отеки на фоне аллергии   2 ответа

У моего мужа постоянно опухает лицо и руки принимаем лекарство от аллергии. ВОдном месте вылезит после проходит потом на другом месте вылазит
15 фев 2020 11:43
 
👍
0
👎

На протяжении семи лет беспокоит кашель   3 ответа

Добрый день! Сыну 27лет. На протяжении семи лет беспокоит кашель,возникающий из за постназального затека. Мокрота бесцветная. Все семь лет нет никакой динамики,ни хуже,ни лучше. Причину ПНЗ врачи установить не могут. Спасибо
12 ноя 2018 09:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.