Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Скажите, в чем может быть проблема?

Здравствуйте ! дня 2 назад я заметил ,что небольшая боль в левой части на сантиметр приблизительно на уровне пупка болит, в спокойном состоянии ничего не беспокоит , а вот если нажать или даже перевернуться на бок на кровати то появляется дискомфорт , ещё заметил ,что хожу по маленькому в туалет раз 6 в день , недавно сдавал анализ общий анализ крови и мочи и все хорошо ,( сдавал две недели назад) скажите в чем может быть проблема? работаю физически
Пользователь

235 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить мышечный характер, возможны проблемы с органами брюшной полости. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
спасибо большое , а с почками может быть проблемы?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови,узи органов гепато-биллиарной системы,почек,исследование на все группы инфекций методом пцр .По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах.Возможен прием спазмолитика на время проведления исследований.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот и левый бок   2 ответа

Здравствуйте болит 10-15 см. От пупка в лево и переходит в левый бок
13 май 2019 04:08
 
👍
0
👎

Снижение давления снимает боль, почему?   2 ответа

Здравствуйте. Болит глубоку в боку слева. Практически точно по центру на уровне пупка. При этом повышается давление. Если утром, в 9.00, заболело, вечером, к 22.00 давление - 160/90, ночью, к 2.00, до 210/100. Таблетками сбивается не очень хорошо. Когда давление более-менее нормальное, боль утихает. Есть мочекаменная болезнь. В моче есть следы крови.…
4 мар 2018 11:30
 
👍
0
👎

Боль в левом боку   2 ответа

добрый день! Мне 30 лет. сегодня утром у меня случился приступ: тупая боль в левом боку, с перед и отдает на уровне пупка, сзади выше в районе почки. боль бродящая, такое ощущение что она движется, перекатывается. приступ был около 20 минут. боль терпелась легко, была не сильной затем часа в 3.00 дня приступ повторяется. только боль становится сильнее.…
12 ноя 2017 20:46
 
👍
+1
👎

Боль под ребром при ходьбе и ночью   2 ответа

Добрый день. Временами беспокоит кратковременная режущая боль под левым ребром, либо ниже слева от пупка. Чаще всего боль возникает, когда полный мочевой пузырь. После его опорожнения боль со временем проходит. Иногда просыпаюсь ночью от боли, если сплю на левом боку или животе. Бывает, что болеть начинает при быстрой ходьбе. Какие есть возможные причины возникновения данной боли?
20 дек 2017 18:06
 
👍
0
👎

Болит в левом боку, что это может быть?   3 ответа

болит в левом боку под ребрами, ниже груди. Что это может быть?
22 сен 2019 07:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe