Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Совмещение лекарств

Здравствуйте мне 18 лет Хотел спросить а можно ли трентал и цитофлавин вместе размешать и капать?
Пользователь

663 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Потенциально совмещение препаратов возможно, подбирать схему в конкретном случае должен лечащий врач.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Если вам назначены препараты доктором,вам должны пояснить и методы введения их. В домашних условиях это должен выполнять только медицинский работник с опытом работы . Нет,нельзя смешивать препараты. Категорически.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Цитофлавин и трентал   2 ответа

Здравствуйте мне 18 лет И мне назначили капать цитофлавин и трентал 10 дней а можно ли их чередовать 1 день цитофлавин а на другой день трентал? Или 5 дней цитофлавин а потом трентал
10 мар 2017 15:21
 
👍
0
👎

Подозрение на инсульт и цирроз печени   4 ответа

здравствуйте, я полтора года назад попала в больницу , признаки были цирроза печени, сейчас все анализы в норме, может ли быть такое? и у меня отказали ноги и руки,( родственники говорят было перекашенно лица), врачи говорили что я умру или буду овощем, поднял муж меня на ноги , я вообще не ходила и не ела сама, сейчас у меня все функции ног восстановились,…
11 май 2017 17:12
 
👍
0
👎

Совмещение лекарств   1 ответ

Добрый вечер. Совместимы ли препараты : Ярина ( назначена гинекологом для предохранения,пью в 7 часов утра); кальций ( капсулы,начала пить сама,так как ногти ломаются,в инструкции указано 3 раза в день пить,я пью 1-2 раза); кардиомагнил ( назначен гинекологом по анализу крови,что -то с тромбами,плюс начинают вылазить вены и сосуды,и для профилактики…
30 ноя 2017 00:40
 
👍
0
👎

Это нормально?   3 ответа

Здравствуйте, я сдал кровь на МНО, результат- 1,17. Это нормально? Мне 32 года, из лекарств принимаю пустырник, нейробион, уколы Драстоп. До сдачи анализа за неделю закончил приём цитофлавина, мексидола и актовегина. Спасибо.
22 ноя 2018 13:50
 
👍
0
👎

Это нормальные показатели?   3 ответа

Здравствуйте, я сдал анализ липидограмму, результат: Общий холестерин-5.3, ЛПВП- 1.3, ЛПНП- 3.32, ЛПОНП- 0.68, ИНДЕКС АТЕРОГЕННОСТИ- 3.07, ТРИГЛИЦЕРИДЫ- 1.5 Скажите пожалуйста, это нормальные показатели? Мне 32 года, из лекарств принимаю пустырник, нейробион, уколы Драстоп. До сдачи анализа за неделю закончил приём цитофлавина, мексидола и актовегина. Спасибо.
22 ноя 2018 13:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe