Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Спайка на половом члене

Здравствуйте. У сына была небольшая спайка на члене. Уролог ее убрал одним движением руки (сказал промывать хлоргексидином утром и вечером в течение трёх дней пройдет). Но что-то я не вижу плюсов. Шрамик имеется... И как будто бы заново все срастается. Спасибо за ответ заранее.
Пользователь

413 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно проводить обработку, регулярные гигиенические мероприятия, это предотвратит повторное развитие спаек. Если положительной динамики не будет в течение нескольких дней, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием повторно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Красная сыпь после полового акта   3 ответа

здравствуйте на следующий день после па на головке полового члена появилась небольшая красная сыпь.я пользовался Акридермом неделю,сыпь прошла,но появились другие симптомы-белый вязкий налет,отечность,боль,краснота по всем симптомам кандидоз. но запись к врачу только через неделю,подскажите,какими средствами можно воспользоваться кроме Хлоргексидина до визита к врачу
14 май 2019 08:39
 
👍
0
👎

Как избавиться от налета на головке полового органа?   2 ответа

Здравствуйте. Интересует уролог.На головке полового члена заметил сероватый налет. Практически полностью серая головка. Что это такое? Может привести к каким либо заболеваниям, или это симптом заболевания? Как избавиться от налета?
22 июн 2018 20:21
 
👍
−3
👎

Жжение в головке члена   11 ответов

Доброго времени суток уважаемые доктора! Прошу у Вас помощи, так как сильно беспокоюсь. Меня девушка довела до оргазма рукой, использовав в качестве смазки собственную слюну, через 1 - 1:30, я залил в уретру небольшое количество хлоргексидина, и обильно облил головку. Не помню, со следующего дня или через день, в уретре в кончике полового члена появилось…
11 авг 2015 18:53
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Что делать, член ровный, при открытии искривляется, болей вообще нет, что это может быть и как исправить?
11 окт 2021 17:11
 
👍
0
👎

Нужно ли что-то с этим делать?   2 ответа

Здравствуйте, у меня проблема с кожей крайней плоти, в спокойном состоянии всё в порядке, проблем нет, но при эрекции, когда член увеличивается кожа в верхней части пениса при оголений начинает болеть из за растяжки, тоесть она узкая, проблем с открытием головки нету но при полном открытии в состоянии эрекции кожа крайней плоти настолько растягивается…
4 апр 2022 07:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe