Субфебрильная температура
Здравствуйте, уже полторы недели температура 37. Утром температура 36.6 , кажется ближе к вечеру поднимается до 37 и перед сном снова падает до 36.6. Началось с того что я и моя жена в один день почувствовали себя не очень хорошо и у нас у обоих была температура 37, пили ремантадин и на следующий день самочувствие хорошее, но температура оставалась 37, с утра была 36.6 у обоих. После сдачи анализов у жены, терапевт сказал что идет какое-то вялотекущее воспаление и выписал аугментин и изопринозин. Через три дня после принятия таблеток, у жены температура больше не поднималась, а у меня продолжает. Так же до этого я был у невролога, по поводу немного разных размеров зрачков, ничего плохо он не выявил, мрт показало что паталогий нет, так же дергалось правое веко и поставили диагноз что это вегето-сосудистая дистония. В чем может быть причина температуры?
Пользователь

Здравствуйте. Вам стоит сдать общий анализ крови (для исключения воспаления) и мочи, посетить врача очно. По результатам будет определена причина и тактика.
Здравствуйте. Как правило, питьевой режим, щадящая диета. Назначение антибактериального препарата не целесообразно( без проведения полноценного исследования