Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Темные выделения, боль в животе, тошнота

Добрый день, подскажите пожалуйста что со мной, температура 37.5, тошнит, с утра вырвало, живот болит, диарея, сухость во рту. И по женски темные, почти чёрные выделения. Мне 24 пол женский. Заранее благодарю за ответ.
Пользователь

382 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не откладывая посетите гинеколога. Если есть вероятность беременности, выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза, клинический анализ крови.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте, такой вопрос. Полтора месяца назад пила Постинор, месячные пришли после него вовремя. В следующем цикле, во 2 фазе был защищенный ПА. На 4 день задержки менструации сделала тест, он был отрицательный, на следующий ещё один - отрицательный. В первые 4 дня задержки тошнило, была
14 июн 2017 21:52
 
👍
0
👎

Боль в животе после приема Димиа   2 ответа

Здравствуйте. Принимаю Димиа пятый месяц, вчера была 21 таблетка. Позавчера появилась боль внизу живота, как при месячных, тошнота, вчера — коричневые выделения (сегодня уже с примесью красных) Диареи и рвоты не было, месяц назад принимала флуканозол и клотримазол свечи, фолиевую кислоту. После этого было кровотечение отмены, но оно было совершенно…

19 авг 2022 14:24
 
👍
0
👎

Может это быть наличием беременности?   2 ответа

Здравствуйте, 15 октября 2020 были последние месячные, не защищённый па продолжаться с 21 октября по 12 ноября каждый день. В этот промежуток были сильные говокружения, тошнота, диарея и боли в животе. Начали набухать груди и менять цвет ореол. Температура была 37-2,3,4,5. Следующие месячные должны были прийти 9 ноября. Мой цикл 25-26 дней. Но они…
13 ноя 2020 09:02
 
👍
0
👎

Задержка месячных   2 ответа

Здравствуйте.Мне 20 лет и я ещё не замужем.У меня такая ситуация,что месячные не идут,последний раз были приблизительно с 7 февраля 2021года до 12 февраля 2021 года.С тех пор они не были.24 февраля с молодым мне человеком побаловались,не защитились,но не было проникновения,я девственница.Нету признаков беременности,нет ни тошноты,ни температуры,ни боли…
25 мар 2021 22:08
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

За день до начала месячных был анальный секс. Вся сперма вытекла и органы были промыты волой. Месячеые прошли, но болит нижняя часть живота и немного тошнит. Может ли это быть беременность?
7 сен 2019 17:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe