Утренняя тошнота, кожный зуд
Женщина 29 лет, 5 дней подряд рвота и тошнота , к обеду проходит , но чувствуется слабость весь день.Сегодня ночью зудились ладони , между пальцев, даже припухли немного, целый день такие.Что это может быть? Страдаю гастритом, бывают беспокоит боль в правом боку , год назад проходила узи в печени изменений не было, поствили диагноз хронических холецестит..
Пользователь

Здравствуйте. Если возможна беременность, сдайте биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу очно для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу.
Здравствуйте. Наличие гастродуоденита предполагает соблюдение строгой диеты. Вполне возможно вы не соблюдали. Начните с клинического анализа крови( эозинофиллы). Прием антигистаминного препарата, фермент, авесол, дюспаталин. Посетить гастроэнтеролога лишним не будет