Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

В каких случаях выписывают препарат Рексетин?

Здравствуйте, пожалуйста подскажите в каких случаях выписывают препарат Рексетин? Парень, 18 лет, выписали этот антидепрессант. Хотелось бы узнать почему именно этот препарат. Боюсь принимать, думаю что стану овощем.
Пользователь

447 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Овощем Вы точно не станете. Препарата может выписываться при вегетативной дистонии, неврозе, депрессии. Если бы Вы описали ваши жалобы, какой врач Вам выписал препарат, было бы понятно, по каким показаниям он назначен именно Вам. Препарат достаточно современный, бояться принимать его по назначению врача оснований нет. Дозу стоит повышать постепенно, начиная с 1/4, это обеспечит наилучшую переносимость.

👍
0
👎 0
здравствуйте.Если вам предложили данное средство, стало быть имел в этом смысл.Вы не указали ваши жалобы, цель посещения доктора. О показаниях вы сможете узнать из инструкции к препарату(надеюсь,все не так плохо и читать вы умеете). Представьте более полную информацию, это правильно и в ваших интересах,либо повторно посетите доктора и попросите пояснить вам цель назначения.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кардионевроз   2 ответа

Здравствуйте. У меня сильное привыкание к феназепаму. Пробовала отменять постепенно. Убрала 2 с половиной миллиграмма за 4 месяца. Осталось еще столько же. Но раз в неделю почему то обязательно требовалась начальная доза. (а раньше я пила эту дозу каждый день) . Просто так терпеть нет никаких сил. Я не встаю и не ем. Жуткий
16 янв 2017 12:51
 
👍
0
👎

Вред антидепрессантов   4 ответа

Здравствуйте. Что вреднее для здоровья - невроз и стресс постоянный или приём антидепрессантов?
7 июн 2017 16:40
 
👍
0
👎

Постоянный туман в голове   2 ответа

здравствуйте. постоянная каша, туман в голове, нет концентрации, работоспособности. мозг словно отключается. 9 лет ставят невроз, всд, ПА, соматофорную дисфункцию ВНС, депрессию и тд. Другой психиатр говорит что у меня нет депрессии. знакомые тоже говорят, что ее не заметно, но тест показал ее наличие. антидепрессанты не помогли. сплю, отдыхаю очень…
29 фев 2020 15:07
 
👍
0
👎

Температура, одышка   4 ответа

здраствуйте .у меня такая проблема.делал рентген легких-небольшая гиповентиляция нижней доли левого легкого-прописали заниматся пробежками.также полностью пропал аппетит но вес потихоньку прибавляется.после етого сдал анализ крови и мочи на…
30 мар 2017 20:48
 
👍
0
👎

Амитриптилин   4 ответа

Меня зовут Александр,мне 23 года. Диагноз : шейный остеохондроз 1-2 степени, ассиметрия сосудов головного мозга,невроз. Невролог прописал мне более токсичный антидепрессант был СИОЗС СЕЛЕКТРА,теперь трициклические Амитриптилин. Это не опасно? Его пить надо 6 месяцев.Боюсь привыкания...
21 авг 2017 00:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe