Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

здравствуйте,у меня получается щас были месячные ,вчера закончились и сегодня был половой акт с парнем ,и мы только начали и случайно презерватив порвался,но он даже не успел ещё кончить , это же не может привести к беременности ?
Пользователь

358 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не имела место эякуляция ,беременность не возможна. Вы должны понимать , что только попадание спермы во влагалище может привести к развитию беременности. Все остальное -от лукавого. Покупайте изделия проверенных производителей, в этом случае не возникнет проблем.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   3 ответа

Добрый день, мне 28 лет. Не замужем. Занималась с парнем петтингом, после чего он кончил. На следующий день пошли месячные. Какова вероятность забеременеть.
28 янв 2019 12:02
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

добрый день. месяц назад, 5 числа был половой акт, слетел презерватив в начале акта, через пару дней пошли месячные как и должны были(8 сентября),делала тест недавно, отрицательный, есть ли риск забеременеть? месячные вот-вот должны прийти, не знаю, прийдут ли
8 окт 2017 19:45
 
👍
0
👎

Стоит ли волноваться о беременности?   2 ответа

Здравствуйте,у меня половой акт с девушкой,перед началом полового акта я надел презерватив,потом минут через 15 ,я вышел с нее,снял презерватив ,и она мне подрочила и я кончил себе на живот,стоит ли волноваться о беременности?
21 апр 2020 11:35
 
👍
−1
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте, у меня был па и у нас порвался презерватив, но парень во внутрь не кончил( мы вообще не знает кончил ли он ) я сразу сходила в туалет по маленькому и все почистила внутри , месячные закончили день назад , какова вероятность беременности ?
1 мар 2018 20:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe