Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выбор больницы

Доброго дня! Помогите советом, пожалуйста! Я сходила к частному врачу-гинекологу на УЗИ, она сказала, что мне необходимо удалять кисту в яичнике. Для того, чтобы лечь в больницу, я должна получить направление на госпитализацию в своей женской консультации. Подскажите, при получении направления я имею право выбора больницы? Или врач сама решает, куда именно меня нужно положить? Спасибо.
Пользователь

364 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Решения зависит от совокупности факторов, в том числе подчинения стационара, наличие мест.Вы можете обсудить варианты с врачом, если врач будет иметь полномочия направить в предложенный Вами центр, Вас туда направят.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Врач даёт направление на госпитализацию без указания лечебного учреждения. Это вы решите с администрацией лечебного учреждения самостоятельно. В этом нет проблем.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выбор больницы для бесплатной операции   2 ответа

Добрый вечер! Мне нужно удалять кисту яичника лапароскопией, и гинеколог в районной поликлинике сказал, что направит меня в больницу, к которой прикреплена поликлиника. Я живу в Москве, полис ОМС у меня есть. Почитав отзывы, я была просто в шоке, желание туда идти отбилось напрочь. Если делать полностью операцию платно: сама
14 окт 2016 22:17
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите какие анализы нужно сдать, для операции по удалению кисты левого яичника?
8 окт 2020 10:59
 
👍
0
👎

Постоянная боль в области левого яичника   7 ответов

уже 5 постоянная неррекращаемая боль в области левого яичника. сопровождается жжением левой ноги, онемением левой ноги, руки. также покалывание по всей левой стороне. частое мочеиспускание, но безболезненно. болит постоянно, ежесекундно и не прекращается вообще. не было ещё ни разу, чтобы боль прекратилась.
1 июн 2019 04:34
 
👍
0
👎

Киста яичника, подозрение на разрыв, когда УЗИ?   3 ответа

Здравствуйте, сильные боли справа внизу после утреннего похода в туалет отдавало в задний проход сильно тошнило и мокрая от пота. Приехала скорая, т.к. маленькие дети, я от госпитализации отказалась. Поехала в консультацию и на УЗИ. Заключение УЗИ: кистозное образование правого яичника, нельзя исключить разрыв кисты. Свободная жидкость в малом тазу,…
14 янв 2018 14:12
 
👍
0
👎

Разные диагнозы от разных врачей, что делать?   2 ответа

здравствуйте, мне сказали в одной больнице на узи поликистоза яичников, а в другой параовариальная киста, что делать?
27 янв 2019 21:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe