Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Выделения со сгустками через месяц после аборта

Здравствуйте. 8 ноября был аборт (выскабливание). 23 ноября была на приеме у гинеколога, она сказала, что все хорошо, и матка сократилась. Выделения кровянистые на тот момент кончились. А шли коричневые и скудные. Сегодня очень резко пошла кровь. Очень сильно пошла. Сейчас идёт понемножку, и выходят сгустки большие и маленькие темно-красные. И чуть-чуть тянет низ живота. Что это? Завтра иду к гинекологу.
Пользователь

514 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Первая менструация после аборта может быть весьма обильной и не обычной по характеру. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на резкие боли внизу живота   2 ответа

Жалобы на резкие боли внизу живота, морализирующие в прямую кишку. Появились остро, так же присутствует слабость и головокружение. Пульс 110 АД 90/50. Было два искусственных аборта с повторным выскабливанием, воспалительным процессом придатков матки. Симптомы раздражения брюшины положительные. Слизистая оболочка влагалища цианотична. Из цервикального…
22 мар 2019 14:03
 
👍
+2
👎

Медикаментозный аборт   3 ответа

Здраствуйте ! Провели процедуру медикоментозного прерывания ! 15/11 в 10:00 при враче выпила миропристол(вроде так назывались) 3 таблетки , спустя 32часа началось кровотечение (пару минут ) и все прекратилось ,16/11 приняла миролют 2 таблетки в 22:00 ,прошло 12 часов после миролюта реакции никакой !как быть идти к врачу или ждать еще , гинеколог мой пока не отвечает!
17 ноя 2017 11:27
 
👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ после аборта   5 ответов

Здравствуйте ! Был мед аборт 12 сентября , выходило много чего и сейчас все -то мажет , болей нет . Сегодня сделала узи заключение : признаки остатки фарм аборта ( сгустки) и ещё написано при ЦДК регистрируется кровоток сосудистая ножка из задней стенки . Гинеколог только завтра , что это значит ? Выскабливание делать будет ? Со страхом жду завтрашнего дня .

26 сен 2022 16:05
 
👍
0
👎

Может ли это быть самопроизвольный аборт?   3 ответа

здравствуйте!вчера была у гинеколога 6 недель беременности,сказали сердцебиение есть плод в матке хотела прервать беременность таблетированным способом,отказали в связи с гемоглобином 77.. после того,как перенесла дорогу в 300 км, появились красные выделения и небольшие ошмётки..живот побаливает...скажите пожалуйста,может ли это быть самопроизвольный аборт?
25 июн 2019 09:48
 
👍
0
👎

Что скажет гинеколог?   5 ответов

Здравствуйте . Был фарм аборт на 6 недели . Фото прилагаю , заключение узи . Скажите что скажет гинеколог ? Нужна ли чистка ? К гинекологу запись только на завтра !

3 окт 2022 05:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe