Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Высыпания на лбу

Здравствуйте! Моему ребёнку 2 года и 1 месяц. Стало высыпать на лбу и на переносице. Сначала, доктор предполагала аллергию, а после мы обратились к дерматологу. Взяли анализ и обнаружили демодекс. Назначили лечение. Сначала гентамициновую мазь - за неделю никаких изменений, сейчас прописали перметрин с бактерецидом, используем неделю и, пока, никаких сподвижек. Может, подскажете, как нам быть.
Пользователь

575 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Любую сыпь нужно оценить визуально.К сожалению, без осмотра оценить объективность лечения невозможно.Рекомендую повторно обратиться на прием к лечащему врачу для оценки динамики лечения и при необходимости коррекции терапии.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Высыпание на лбу   2 ответа

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста дочке 19 лет учится в универе и живет в общежитии. Прислала фото на лбу с периодичностью выскакивают как ранки разодранные. А бывает чисто. На аллергию не похоже.чем их можно обрабртать. Спасибо.
20 ноя 2016 19:21
 
👍
0
👎

Высыпания на теле у ребенка   2 ответа

Добрый день. У ребёнка странные высыпания на коже, пятна мелкие красные, сначала были на плечах, потом пошло за уши, по шее, сегодня на лбу. Ребёнку 9 месяцев.
18 янв 2018 11:03
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Высыпание на лице   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 полных лет, жен.пол, 57кг, половую жизнь не веду. Кожа комбинированная ( Т-зона жирная). На лбу и носу сильно высыпало(чёрная угревая сыпь ), а на подбородке белая сыпь, появились болезненные прыщи( 4 шт ). Пользовалась мазями Эплан, Акридерм ГК, очищающими полосками(ничего не вытаскивают, т.к
9 июл 2016 19:17
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день , более месяца жжение , зуд , прозрачные выделения из анального отверстия , ничего не болит , очень сухая кожа , болит , постоянные точечные высыпания с зубом , лицо , кроме лба , в аллергии , сухие губы и сухость во рту , температуры нет , посоветуйте , что это может быть ? Ещё и папилома перед входом в анальное отверстие . Про анализы крови и т.д. знаю , скоро сдаю .
23 янв 2019 22:12
 
👍
0
👎

Может быть аллергия на смесь?   2 ответа

Здравствуйте,ребёнку полтора месяца,недели две назад появилась сыпь на лбу,висках и щечках,сказали что потничка но она не проходит и появляется новая,на искусственном вскармливании,может быть аллергия на смесь?
22 ноя 2019 17:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe