Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Я на грани срыва, тяжелая жизненная ситуация

Здраствуйте, У меня сложилась тяжелая жизненния ситуация. Длится год. Началось с потери работы, следом каждая неудача привела к депрессии. Начались запои, гнев, обида в результате развод. . Была на консультации у нарколога.Прописал фенибут, фенозепам и флуоктоцин, грандоксин. Но я чувствую не так хорошо постоянные мысли мне не дают покоя. Я стала агрессивна. Чувство к жизни омрачилось. Теперь я даже не улыбаюсь. Срах будущего. Неизвестность. Мучения, обиды. Все сьедает меня. Муж был не доволен. Что я не могу найти работу. Образовались долги. И не выдержал подал на развод. Сейчас идет раздел имущества. Это мне еще больнее. Была и у невролога. Он сказал что я на грани срыва и отправил на консультацию к психотерапевту.у нас в городе с ним сложно.
Пользователь

421 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ситуация действительно тяжелая, и такое состояние вполне объяснимо. Многие психотерапевты консультируют по скайпу, изучите этот вопрос. Посетите повторно нарколога или психиатра ил невролога для коррекции лекарственной терапии для лучшего эффекта. Постарайтесь наладить свою жизнь, для начала работу, сон, займитесь спортом. Это поможет Вам преодолеть кризис.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего необходимо ваше осознанное желание победить проблему. Вам повезло, вы узнали сущность человека ,жившего рядом с вами. Употребление алкоголя-последнее дело,не поможет, только усугубит положение. Если нет детей-хорошо. Им подобное видеть не следует.Отнеситесь ко всему философски,мебель и тряпки-ерунда. Вы не голая, поесть можно и на подоконнике,стоя, наслаждаясь видом осени . запомните , ни таблетки ,ни доктора вам не смогут помочь если вы не осознаете в полной мере пагубность настоящего. Пока не демонтировали ванную ,принимайте с добавлением отвара пустырника или лаванды(это совершенно не дорого).

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как бросить пить?   3 ответа

Здравствуйте. Я решил больше не употреблять алкоголь. Бросить. Но очень боюсь, что, как только произойдёт с моим участием, где то конфликт и произойдёт срыв и я выпью. Очень не хотелось бы этого. Я сам человек эмоциональный. В интернете прочёл, что можно пропить курс Фенибут, но в тоже время указывается информация, о том, что после курса наступает…
24 авг 2021 14:08
 
👍
0
👎

Не знаю, куда идти с ВСД   3 ответа

Девушка, 16 лет Каждодневная слабость, нарастающая не из-за чего тревога, периодически головная боль, постоянное ощущение того, что теряю сознание, судороги (ног, рук, глаз), редкие судороги с потерей сознания, дизоориентация, проблемы с контролированием ярости, одышка даже после пятнадцати минутной ходьбы. Делали экг, энцефолаграмму (из нарушений…
12 дек 2018 21:51
 
👍
0
👎

Диагноз СКВ с поражением почек, тревожность   3 ответа

Добрый день! Диагноз СКВ с поражением почек. По утрам бывает тревожное состояние и стресс на работе. Невропатолог выписал Паксил, но я опасаюсь его принимать. Подскажите пожалуйста, можно ли Паксил заменить на более мягкий препарат? Например МагнийВ6? У меня не затяжные депрессии и тревожное состояние только после сна. Спасибо !
12 июл 2018 16:24
 
👍
0
👎

Панические атаки   2 ответа

добрыц день. мне 34 года. двое маленьких детей. больше 10 лет страдаю па и всд. из симптомов: постоянное головокружение, шум в ушах, очень частые головные боли, пульс под 100 частит, трудно дышать . часто предобморочное состояние, кидает в горячий пот. после рождения сына( 2 года назад) состояние ухудшилось. плохо почти постоянно. нет сил даже довести…
8 ноя 2017 13:56
 
👍
0
👎

Жалоба на вспышки гнева и тремор рук   2 ответа

Трясутся пальцы рук при выполнении мелкой работы, при поднимании ладоней, взятии мелких вещей, трясутся руки. Периодические вспышки гнева, ярости, приступы неадекватности (странные мысли, фразы, поступки). Навязчивые мысли, идеи, которые "долбят". Мне 20 лет.
17 фев 2019 12:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe