Запор, дискомфорт под ребрами
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, около двух месяцев назад появились боли с левой стороны на уровне ребер, проблемы со стулом. Поход в туалет стал сложнее чем раньше и количество кала значительно уменьшилось. Поход ко врачу - выписали для облегчения слабительные капли. Также сдала кал на анализ, по словам врача все показатели в норме, небольшое количесво грибка. Сдала кровь все показатели в пределах нормы. Никаких лекарст не выписали. Делали 2 раза узи брюшной полости никаких отклонеий не замечено. Далее появилась тошнота, иногда заканчивается рвотой. Осталось неприятное ощущение с левой стороны на уровне ребер. Небольшая потеря веса и отсутсвие менструации в течении 2х месяцев. Гинеколог обнаружила небольшое увеличение левого яичника. Сказала если болей нет,то антибиотики пить не стоит. Проблемы со стулом также остались, часто запор или неоформленный стул также временами присутствуют частички непереваренной пищи. В течении двух дней обнаруживаю какие-то небольшие, примерно сантиметр размером, кусочки упругой ткани в кале. Подскажите пожалуйста что это может быть
Пользователь

Здравствуйте . Непременно выполните исследование биохимического анализа крови. УЗИ органов брюшной полости. Не лишним будет выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы. Соблюдение режима питания и диеты. Все это поможет вывить сутьтвашей проблемы и дать рекомендации по терапии недуга
Здравствуйте. В плане обследования стоит сдать копрограмму, посев кала на флору, анализ на яйца глист, так же обсудить с лечащим врачом выполнение колоноскопии. По результатам будет определена дальнейшая тактика.