Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Жалобы на запор

Запор
Пользователь

266 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Запор около недели. И самое что интересное в туалет я не хочу. Второй день пропил гуталакс но позывов в туалет нет... а живот каменный
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу--хирургу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, обзорный рентгеновский снимок брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клизьму, желательно в приемном отделении. Клинический и биохимический анализы крови, строгое соблюдение режима питания и послабляюшая диета.Прием овесола, дюспаталина, сенаде на ночь. Не откладывайтепроведение осмотра, мероприятий по очищению кишечника.Это в ваших интересах и совершенно правильно.

👍
0
👎 0
Сходил купил дюфалак... выпил. Написано три раза в день надо, завтра ещё пропью
Пользователь

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Жалоба на запор   2 ответа

Лечу хеликобактер омепразолом, дюспаталином, кларитромицином, денолом и амоксициппином. При этом запор уже 10 дней. К хирургу записалась, на приём через два дня, но в туалет-то сходить надо. Дюфалак не помогает. Хочу выпить чай для похудения, в составе которого лепестки гибискуса, сенна и натуральный ароматизатор апельсина. Скажите, пожалуйста, навредит ли мне это? Уже не знаю, что делать.
9 фев 2020 14:16
 
👍
0
👎

Скажите, чем поможет мне Дюфалак?   2 ответа

Здравствуйте проблемы с пищеварением запоры и не полное опорожение. Доктор хочу узнать Дюфолак это как лечащий средства кишечника с курсом лечение,или Дюфолак чисто помогает прохождение кала и как слабительное.,основная функция Дюфолак?
11 фев 2020 06:33
 
👍
0
👎

Можно ли предположить, что это раздражение кишечника?   2 ответа

Добрый день, длительное время (месяц) мучает тупая не режущая боль в левом нижнем квадрате живота (прям в районе косой мышцы). Ходила на узи малого таза - всё в порядке, никаких отклонений не обнаружили. Я профессиональный спортсмен и как спортивную добавку принимала оротат калия. При приёме он значительно увеличил частоту и объёмы походов в туалет…
29 июн 2021 09:35
 
👍
0
👎

Запор, боли в животе   2 ответа

Здравствуйте в первый день моей болезни были сильные спазмы , тошнило всю ночь , что бы не выпил , все вырывал На остальные дни стало легче, но сейчас болит живот , есть температура , не получается сходить по большому уже 10 дней , газывыходят
19 мар 2017 11:46
 
👍
+1
👎

Запор более 10 дней   1 ответ

Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 20 лет. У меня серьезная проблема: не могу сходить в туалет более 10 дней. На 5-6 день принимала слабительные - Гутталакс, Дюфалак, микроклизмы Микролакс. Вчера ставили клизму кружку Эсмарка. Результат нулевой. Живот вздулся. Помогите, пожалуйста!
6 дек 2017 13:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe