Это нормальный уровень ХГЧ?

Добрый день)Подскажите пожалуйста мой акушерский срок 4 недели 5 дней хгч 5793.5 это норма?

Ответы

Здравствуйте. Уровень ХГЧ соответствует сроку беременности, повода для беспокойства нет. Если самочувствие хорошее, сложностей со стороны гинекологической сферы в анамнезе не было, вам не о чем волноваться. Если что-то беспокоит, были сложности ранее, стоит посетить гинеколога очно. При необходимости он направит на узи. В любом случае к врачу нужно обратиться на сроке 7-8 недель для постановки на учет