Межполушарная киста у плода

Межполушарная киста у плода 4,4×2,1. Срок 20 недель. Чем это опасно? Как лечить? И из-за чего это?

Ответы

Здравствуйте.Как правило, это не оказывает влияния на развитие плода и самопроизвольно исчезает к 24-28 неделе. Ваша задача проводить наблюдение,не более того. Исключить физическую и психо-эмоциональную нагрузку. Надлежит успокоиться и под наблюдением врача продолжить беременность.Непременно прием пустырника , это вас успокоит. контролируйте АД. Этого вполне достаточно.

спасибо огромное за ответ