Могу ли я быть беременной через месячные?

Доброго времени суток! пью линдинет 20 уже 6 лет не пропуская месячные всегда приходят в срок, половые контакты с мужем регулярные могу ли я теоретически быть беременной через месячные? или если они приходят в срок, то все хорошо?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что Вы принимаете препарат регулярно и менструация приходит вовремя, типичного характера, вероятность беременности стремится к нулю. Чисто теоретически наступление могло бы быть и при указанных условиях, но вероятность этого весьма мала, и всерьез переживать по этому поводу не стоит. Принимайте препарат и далее в одно и то же время, при возникновении форс-мажорных обстоятельств (рвота, диарея, пропуск таблетки) следуйте инструкции, и этого будет достаточно.

Здравствуйте. Вероятность , практически, равна 0. В вашем случае нет признаков нарушения правил приема, стало быть вам и беспокоиться не о чем. Вам должны были рекомендовать периодически проводить исследования ровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза, исследование на все группы половых инфекций методом пцр. Это правильно и в ваших интересах.