Может быть низкое ХГЧ из-за низкой плацентации?
Здравствуйте. Беременность 12 недель, сделала скрининг по УЗИ - все хорошо, сдала кровь на скрининг на дауна, пока 1:6....Пишут низкое значение, а само ХГЧ 10, а по их норме должно быть 13. У меня может быть низкое ХГЧ из-за низкой плацентации?
Пользователь

Здравствуйте. Вам надлежит в очном порядке посетить доктора с результатами исследований. Не исключена плацентарная недостаточность. Непременно выполнение РАРР-А. Если по узи все показатели в норме, непременно проведите требуемое исследование. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.не откладывайте проведение исследований, посещение доктора