Можно ли применять свечи Полижинакс после отхождения пробки?

Здравствуйте. Беременность 39 недель, на днях были назначены свечи "полижинакс", т.к.беспокоит зуд и выделения, успела поставить только одну, сегодня отошла пробка. Можно ли их ставить после отхождения пробки? и если нет, как молочница может повлиять на ребёнка в ЕР?

Ответы

Здравствуйте. Продолжение применения свечей возможно, отхождение пробки на это не влияет.