Нарушения менструального цикла

Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней, делала 4 теста (на 3,4,6 и 7 день задержки)-все отрицательные. Может ли быть такое, что я беременна?

Ответы

Здравствуйте, Яна! Наступление беременности в Вашем случае не исключено. Рекомендуется тест на беременность не всегда исключает ее наличие на 100%, так как концентрация гормона беременности в моче может быть недостаточной.