Пояснение заключения УЗИ
скажите пожалуйста ,была низкая плацента ,на 20 неделях ,сейчас сделала узист сказал что плацента не доходит до зева что это ?или нормально ?
Пользователь

Здравствуйте. То, что не доходит до края зева - хорошо, но, по всей видимости, расположение все равно осталось низким. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть исследование целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации