Сильно болят кости и нога

Беременность 36 недель сильно болят кости таза и ужасно болит левая нога вплоть до ступни не наступить не полежать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу акушер-гинекологу, неврологу на прием очно для осмотра. Если это проблематично, возможен вызов скорой помощи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли возможно назначение парацетамола.

Здравствуйте. Вы не указали давность возникновения проблемы.Срок достаточно большой, не исключено что имеет место невралгия.Непременно проведения серии массажей поясничного отдела позвоночника. Прием нестероидных противовоспалитльных средств на вашем сроке совершенно нежелателен . Не следует откладывать посещение доктора, в случае затруднений -вызывайте неотложку.Это вполне оправдано в вашем положении.