Жалобы на состояние после лечения простатита

имею хронический застойный простатит .лечение прошел успешно .есть нюансы .1.по кругу уретры покраснение на головке.2.оргазм не яркий его бы я сказал вообще нет .нет выделения гормона счастья)если пить алкоголь его тоже нет( 3.при минете не чувствую ничего.но в классическом сексе чувствительность есть.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите уролога.Выполните исследование клинического анализа крови, трехстаканной пробы мочи, исследование секрета предстательной железы ,узи железы, соскоб на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.